Есть вопрос по плащам.

Machaon

Member
Возможно ли плащ с лавки Ги каким то образом перекинуть на альта в данной версии игры? Не могу найти инфы о передачи плащей, они продаются только за Ги вклад и являются персональными и Только с 3 го уровня ги можно купить.Если таких возможностей не существует.,можно ли сделать чтобы плащи продавались в ги лавке с 1 го уровня Ги?
 
Возможно ли плащ с лавки Ги каким то образом перекинуть на альта в данной версии игры? Не могу найти инфы о передачи плащей, они продаются только за Ги вклад и являются персональными и Только с 3 го уровня ги можно купить.Если таких возможностей не существует.,можно ли сделать чтобы плащи продавались в ги лавке с 1 го уровня Ги?
Можно передавать только внешки плащей.

Просто вступи в гильдию и сделай плащ. Плащи доступны с 1 уровня ги
 
Я и так в ги. Плащи доступны с 3 го уровня ги.в том то и весь вопрос что тока с 3го уровня. Поэтому и желательно чтобы сделать доступность с первого уровня. Не все ги хотят переступать черту 3 го уровня и не все хотят менять ги ради одного плаща. Или же тогда в магазин добавили бы плащи гильдийные,чтобы они были не только в Ги лавке?! Если плащи с 1 го уровня ги были бы доступны.тогда и вопрос а не было.)
 
Последнее редактирование:
В чём проблема сходить в ги 3+лвл на пару дней за плащиком? При этом гильдии выше 3лва могут вешать неприкос и таких гильдий много. Так что данная просьба странная. Вклад на плащ можно набить реально за два дня, а если есть скидка в шопе, то ещё легче.
 
А зачем такая суета и беготня.когда такую простейшую вещь можно сделать доступной в ги лавке любого левела? Или добавить в шоп до кучи.
 
А зачем такая суета и беготня.когда такую простейшую вещь можно сделать доступной в ги лавке любого левела? Или добавить в шоп до кучи.
В ги с каждым уровнем открываются новые плюшки. А ты хочешь все и сразу на 1 лвл. Зачем вообще тогда ги качать?
 
К тому же не обязательно что то менять в Ги лавке.Можно сделать альтернативный вариат получение плаща,например в шопе,к стати раньше вроде они там были.если я ни чо не путаю.
 
К тому же не обязательно что то менять в Ги лавке.Можно сделать альтернативный вариат получение плаща,например в шопе,к стати раньше вроде они там были.если я ни чо не путаю.
в шопе были и етсь плащи для переноски внешек и просто прозрачный
 
Там ранее вроде и такие были.для прокачки .просто не помню в каком разделе.ни то за дельфу.ни то за золотые звёзды.в начальных версиях.
 
Назад
Верх