Ещё одна просьба помочь определиться с классом.

Seinnt

New Member
В общем миллион лет назад играл я в эту игру ещё на обт и был у меня класс "Мститель"(нападение, скрытность, преследование), вот теперь в поисках ностальгии, хочется повторить тот опыт. Отсюда пара вопросов:
1. Класс Мститель всё так же ужасен?
2. Чем можно этот класс заменить, если убрать, например, ветку стрельбы? (И нужно ли)

Персонаж у меня по задумке - степной котик, то есть прямо что-то сильно магическое брать не хочется. Из задач этого класса - Пвп либо 1 на 1, либо небольшими группами.
То есть чтобы можно было и от преследования уйти и при возможности кому-нибудь сильно отомстить за нагло украденный рюкзак.
Поскольку есть ветка ближнего боя и скрытность, то не хватает дальнего боя и\или защиты. Пока что рассматриваю лечение.
 
Посмотри рейтинг игроков в игре. Мстителей там нет. В основном большинство с воодушевлением бегают.
 
Ты или милик, или лук. Мешать все в одну кучу в этой игре не работает.
 
Хм, я тут почитал описание скилов и оказывается в ветке скрытности полно навыков ближнего боя. К тому же ветка нападения, как я понимаю, преимущественно для двух оружий.
С какими ветками тогда бегают любители двуручного оружия и можно ли играть милишником без взятия ветки "нападение"?
 
Делаешь лучника, лучники оч приятные в плане геймплея. (будешь лежать лицом в пол постоянно 1 на 1, убивать будешь мало кого, но играть интересно и удобно)

Делаешь милика - легко сможешь убить равный гс, легко оденешься. (Можно биться лицом об клаву, деградировать и всячески ещё облегчать себе игру, делая Овер гир и макросы, если ещё и хилы будут хилить как не в себя, то вообще жизнь как в сказке.)

Страдать (за лука) или играть казуально (за милика). Третьего у физов не дано, мститель не играбелен нигде.

Если хочешь что-то нового делай мага, даже сейчас вариантов как собрать мага очень много, потом введут новую
магическую ветку в игру и будет интересно, экшеново и не затерто в плане геймплея.
 
Делаешь лучника

Ну не знаю, мститель в принципе это милишник и есть, лук ему скорее для добивания убегающих или просто пострелять в другой корабль, или на войне, когда прямых конфликтов нет. Но это явно не основное оружие.
Мне в принципе этот класс очень нравился, но были серьёзные проблемы с выживаемостью. Какой-нибудь тактик вообще был непобедим: Близко подойти не очень легко и там тяжёлая броня, а издалека он тебя по урону перестреливает. До сих пор этих чёртовых тактиков вспоминаю.)

Эххх, в общем не знаю даже... опять что ли начать играть за мстителя, а потом дополнительно прокачать другие ветки...
 
Ну не знаю, мститель в принципе это милишник и есть, лук ему скорее для добивания убегающих или просто пострелять в другой корабль, или на войне, когда прямых конфликтов нет. Но это явно не основное оружие.
Мне в принципе этот класс очень нравился, но были серьёзные проблемы с выживаемостью. Какой-нибудь тактик вообще был непобедим: Близко подойти не очень легко и там тяжёлая броня, а издалека он тебя по урону перестреливает. До сих пор этих чёртовых тактиков вспоминаю.)

Эххх, в общем не знаю даже... опять что ли начать играть за мстителя, а потом дополнительно прокачать другие ветки...
Да ладно . Мститель - класс удачной комбы . Не успеваешь убить , так и помрешь в контроле . Выживаемости ноль же
 
Да ладно . Мститель - класс удачной комбы . Не успеваешь убить , так и помрешь в контроле . Выживаемости ноль же
Мститель щас точно ничего уже не сделает... Ни рыба ни мясо, хотя МЯСО отличное получается из мстителя ;)
 
Да ладно . Мститель - класс удачной комбы . Не успеваешь убить , так и помрешь в контроле . Выживаемости ноль же
Мститель щас точно ничего уже не сделает... Ни рыба ни мясо, хотя МЯСО отличное получается из мстителя ;)

Критикуешь - предлагай.)
Я же эту тему то и создал чтобы определиться с третьей веткой, так как помню всю ту боль в игре за мстителя.:)
Сопротивление и оборона - это, конечно, самые очевидные варианты. Ещё предлагали воодушевление, но я не понимаю зачем, там все навыки требуют времени каста и прерываются от любых действий.
Мистицизм может какой-нибудь, или гипноз? Или лечение всё-таки. Сложно всё в общем.
 
Критикуешь - предлагай.)
Я же эту тему то и создал чтобы определиться с третьей веткой, так как помню всю ту боль в игре за мстителя.:)
Сопротивление и оборона - это, конечно, самые очевидные варианты. Ещё предлагали воодушевление, но я не понимаю зачем, там все навыки требуют времени каста и прерываются от любых действий.
Мистицизм может какой-нибудь, или гипноз? Или лечение всё-таки. Сложно всё в общем.
водушевление нужно для: пассивки на ликования(сила крита) активный скил на ап шанса крита, если еще взять гнев, то можно срезать хп врага в 2 раза почти
 
в общем самый дамажный и контролящий класс нападение, мистицизм, воодушевление по сути единственный класс который может забрать хила
 
Критикуешь - предлагай.)
Я же эту тему то и создал чтобы определиться с третьей веткой, так как помню всю ту боль в игре за мстителя.:)
Сопротивление и оборона - это, конечно, самые очевидные варианты. Ещё предлагали воодушевление, но я не понимаю зачем, там все навыки требуют времени каста и прерываются от любых действий.
Мистицизм может какой-нибудь, или гипноз? Или лечение всё-таки. Сложно всё в общем.
берете любую 3 ветку и учитесь играть за класс... Научитесь давать комбу будут все лежать... А так к предыдущему оратору присоединюсь Скальд.
 
в общем самый дамажный и контролящий класс нападение, мистицизм, воодушевление по сути единственный класс который может забрать хила
оборона вместо мистицизма, обессил мощный и притяжка полезная. против миликов поможет возвратка, да и защита от копьев будет не лишней....
 
Всем спасибо большое за ответы.
Действительно, мудрее всего будет взять любую ветку на выживаемость, а там уже смотреть чего конкретно не хватает лично мне. Остановлюсь, наверное, на обороне, так как там есть самолечение. Единственное непонятно чем сбивать контроль магов, но это уже мелочи.)
 
Всем спасибо большое за ответы.
Действительно, мудрее всего будет взять любую ветку на выживаемость, а там уже смотреть чего конкретно не хватает лично мне. Остановлюсь, наверное, на обороне, так как там есть самолечение. Единственное непонятно чем сбивать контроль магов, но это уже мелочи.)
ScreenShot0077выа.jpg
 
И последнее забыл...
У меня после предыдущего опыта в игру есть жуткая неприязнь к тактикам.)
Кто из милишников успешнее всего борется с этими злодеями?
 
И последнее забыл...
У меня после предыдущего опыта в игру есть жуткая неприязнь к тактикам.)
Кто из милишников успешнее всего борется с этими злодеями?
скальд, палач спокойно вскрывает их. Ща уже клинки не дамажут как это было до 1.0. Ветка мистицизм стала как контролящая ветка
 
Назад
Верх