Это в Порядке вещей ?

zzzeroz

New Member
Хотелось бы поинтересоваться эт в порядке вещей что на всех событиях Призрачка и подобные . стали приходит противополжные фракции и нет возможности зарабатывать честь. понимаю что игра предусматривает пвп . но тем неменее я пришел играть сюда пве . это не жалоба а именно то что я хочу узнать положеие вещей . спс за ответы
 
1580678075059.png
 
Ребят предложение только 1 .не всех интересеуют замесы . я например пришел с работы и тупо хочу побегать по событиям заработать славы . так как время на игру мало это мой зароботок голды так же как и ферма . чисто по человечести . много мест для пвп в игре . война и так далее событие кровь пк шся не хочу но дайте и другим людям получить удовольствие от игры.Надеюсь администрация внесет какие то предложения . проект хорош и хочется чтобы тут было и пвп и пве . все понятно игра это предусматривает но и еще раз но надо думать о всех направлеиях игры. мне 44 года я очень давно играю в онлайн игры начиная еще с Перфект ворлд . много где играл и в разные игры . админы шли на вчтречу ну реально бесит пришел на призрачку например или еще куда кроме крови так как кровь эт пвп ивент . раз и те все обламали .и интерес пропадает ну я за себя сенйчас говорю. надеюсь адмнистрация проекта придумает что то чтобы было комфортно играть и пвп игрокам и пве . спасибо что выслушали
 
Ребят предложение только 1 .не всех интересеуют замесы . я например пришел с работы и тупо хочу побегать по событиям заработать славы . так как время на игру мало это мой зароботок голды так же как и ферма . чисто по человечести . много мест для пвп в игре . война и так далее событие кровь пк шся не хочу но дайте и другим людям получить удовольствие от игры.Надеюсь администрация внесет какие то предложения . проект хорош и хочется чтобы тут было и пвп и пве . все понятно игра это предусматривает но и еще раз но надо думать о всех направлеиях игры. мне 44 года я очень давно играю в онлайн игры начиная еще с Перфект ворлд . много где играл и в разные игры . админы шли на вчтречу ну реально бесит пришел на призрачку например или еще куда кроме крови так как кровь эт пвп ивент . раз и те все обламали .и интерес пропадает ну я за себя сенйчас говорю. надеюсь адмнистрация проекта придумает что то чтобы было комфортно играть и пвп игрокам и пве . спасибо что выслушали
зачем те хонор если ты говоришь занимаешься ток пве контентом, собирать огороды, катать паки можно и без грав и рун в эквипе
 
В игре всегда было так предусмотрено - если что-то хотите получить, то для этого нужно постараться и пожертвовать чем-то. Очки чести - это один из самых важных аспектов игры. И что бы их заработать - приходится рисковать. Тут извините, но сделать ничего не можем. Но выход есть! - можно набить мирку в локации и прийти делать событие в перемирие. Кооперируйтесь с игроками и находите варианты. Я понимаю что Вам все это не интересно и Вы хотите поиграть в мир во всем мире, но как Вы и сказали,администрация старается ориентироваться на всех игроков сервера и учитывать все аспекты.
 
зачем те хонор если ты говоришь занимаешься ток пве контентом, собирать огороды, катать паки можно и без грав и рун в эквипе
в голду где брать ? хонор самой простой способ . если бы я был школьником с большим количеством времени . я не поднимал бы вопорос а спокойно занимался фермой и отбивал бы голду а так по 2 три часа свободного времени после работы и вот впрочем я ответил
 
Тема поднималась не раз. С утра у ТГ прайм, днём приходят Офенсы, реже Хентаи. Призрачка и Киты - любимое. На Эфен не приходят, пушто по ушам от хранителей получают, гы гы) Для меня это тоже странное удовольствие - приходить не для того, что бы сделать самим, а испортить другим. Попахивает онанизмом (зачеркнуть) самореализацией за счёт игроков слабее. Но эт дело вкуса, и урезать контент одних игроков в угоду другим нельзя)
 
Последнее редактирование:
согласен я и не предлагал что то менять . прост надо искать компромис реал подбешивает
 
Тгшки год уже по утрам пёхают восток, молчат же все =)
ну молчать это не выход . просто это видимо всех устраивает . у нас в стране всегда так молчим до последнего )) лан тему наверн можно закрывать если администрация сочтет нужным. то хотел я услышал . всем спс
 
ну молчать это не выход . просто это видимо всех устраивает . у нас в стране всегда так молчим до последнего )) лан тему наверн можно закрывать если администрация сочтет нужным. то хотел я услышал . всем спс
Ну ты хочешь ограничить других, справедливо, что получен отказ
 
в голду где брать ? хонор самой простой способ . если бы я был школьником с большим количеством времени . я не поднимал бы вопорос а спокойно занимался фермой и отбивал бы голду а так по 2 три часа свободного времени после работы и вот впрочем я ответил
Любая игра жанра ММОРПГ подразумевает затраты, или времени или денег, нет времени - донать, нет денег -трать время. Был бы ты "нежного возраста" можно было бы понять твою обиду, юношеский максимализм и все дела, но ты уже большой "мальчик" что бы жаловаться на то что тебя обидели на призрачке. Я твоя ровесница и тоже огребаю , и гс у меня маленький, и на паки меня гопают нехорошие пираты , но я же не ною, утираю сопли и в бой, опять копать, опять сажать ,опять огребать.... такова "се ля ви";).
 
Назад
Верх