Эра купцов

mewmew

Well-Known Member
Принял квест на эру купцов, начался отсчет времени на его выполнение. Ещё семь часов остаетс у меня, квест выполнен, а сдать в мерике я его немогу потому что профессор Дейтон уже благополучно спетлял во свояси.
Итак. К чему тогда этот таймер и оставшиеся семь часов времени?! Если я не могу сдать квест и получить награду?! Альо?!
 
А как починить счётчик низзя? Чтоб он показывал не погоду. А время. Время оставшееся до конца квеста в не зависимости от того, когда ты его принял? Ну йомайо..черти что же . катал то паки по 14 годы с маршрутом в пол часа, если не получу награду?
Или пусть этот нпц сидит там дольше....новая эра то ещё не началась

. Screenshot_20190922-150615.png
 
Последнее редактирование модератором:
Я понимаю Ваше возмущение, дождитесь ответа админов. но не нарушайте правила форума. Спасибо.
 
Поддерживаю вопрос, зачем там таймер который отсчитывает время ОТ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧЕНИЯ квеста, а не ДО ОКОНЧНИЯ СДАЧИ?
 
Я понимаю Ваше возмущение, дождитесь ответа админов. но не нарушайте правила форума. Спасибо.
Кстати, по поводу т3 факторных паков, Я с изумлением заметил что расстояние тх перевозки вообще никак не влияет на цену, т. е. Инистра - ПСО (25угля) = Инистра - Руины Харихараллы(25 угля). Собственно вопрос: А это так задуманно или просто ошибка?
 
Кстати, по поводу т3 факторных паков, Я с изумлением заметил что расстояние тх перевозки вообще никак не влияет на цену, т. е. Инистра - ПСО (25угля) = Инистра - Руины Харихараллы(25 угля). Собственно вопрос: А это так задуманно или просто ошибка?
как мне кто то ответил - то это вроде как так задуманно... Но как по мне - бред.
 
Кстати, по поводу т3 факторных паков, Я с изумлением заметил что расстояние тх перевозки вообще никак не влияет на цену, т. е. Инистра - ПСО (25угля) = Инистра - Руины Харихараллы(25 угля). Собственно вопрос: А это так задуманно или просто ошибка?
Аналогично и на западе. Покупаешь в Солриде, если сдаешь в Гвинедаре получаешь 25угля. Сдаешь в Морозке получаешь 25угля
Пак стоит 30г. Уголь 1=1(+-) итог- ты уходишь вМИНУС
 
Аналогично и на западе. Покупаешь в Солриде, если сдаешь в Гвинедаре получаешь 25угля. Сдаешь в Морозке получаешь 25угля
Пак стоит 30г. Уголь 1=1(+-) итог- ты уходишь вМИНУС
ну никто не мешает возить паки обічніе по старой торговле на уголь - так вігоднее
 
Назад
Верх