Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
И получетса то что имеем щас все бегают в хище Т5 1 епохи и плачут что их шотаю. Тоже самое будет с ефеном 2 епохи
 
Они ноют, потому что не могут это законтрить, ведь взять в билд энергощит, скрафтить щит на магдеф за 5к голды это оч сложно. Против миликов сложнее, но все еще реально. Законтрить можно все, просто люди хотят поплакать, чтоб все занерфили и им при этом не нужно было руки выпрямлять, ну неплохо так-то устроились.
 
upload_2019-2-28_17-0-41.png

Апп до релика - бесплатный
Апп до второй эпохи - ещё тыщ 70
Итого пуха за 150к будет лучше пухи мифов за 400 тыщ минимум
Кул стори, пацаны, те у кого мифы - тупа сосите
Челики которым каеф получить огромный бонус за минимальные вложения, плз хватить ныть
Чет никто не делает себе т7 мифы, за то по рассказам - эфен себе щас сделают резко все
 
Посмотреть вложение 22685
Апп до релика - бесплатный
Апп до второй эпохи - ещё тыщ 70
Итого пуха за 150к будет лучше пухи мифов за 400 тыщ минимум
Кул стори, пацаны, те у кого мифы - тупа сосите
Челики которым каеф получить огромный бонус за минимальные вложения, плз хватить ныть
Чет никто не делает себе т7 мифы, за то по рассказам - эфен себе щас сделают резко все

ты чё гонишь??)) даже ходить в данжы тебе нужно будет свитки героя и разходка))
НО скок пух реликов ты видел в данжах?? я ток легенды видел. и то они супер редко падают.
експы всё больше и в итоге 12 потом 20к експы апнуть пушка с данжа даёт 60експы руки не поодпадают фармить???
+ бабки что бы точить тоже нужны будут.
так что нет не 150к 200-250к минимум.

если знаешь как сделать 100% мифы скажи я бы сделал. вот ток у меня -200-300к голды в точку а одет я далеко не оч пиздато...
 
Посмотреть вложение 22685
Апп до релика - бесплатный
Апп до второй эпохи - ещё тыщ 70
Итого пуха за 150к будет лучше пухи мифов за 400 тыщ минимум
Кул стори, пацаны, те у кого мифы - тупа сосите
Челики которым каеф получить огромный бонус за минимальные вложения, плз хватить ныть
Чет никто не делает себе т7 мифы, за то по рассказам - эфен себе щас сделают резко все

и ксати там где 0к там тоже ресы нужны. чёт типо 50 щёлочи и ещё чёт.
и если это так дёшево почему сам не делаешь??? бонус милику от эфена куда луче чем от т7?
просто ленишься?? тебе нравиться играть год два на том же уровне и нихера не делать??
играй в контру. это ммо оно должно развиваться иначе нахуя в неё играть???
 
Чет с пламенеющим ресурсом продешевил на тисяч так 20 да и ернард в епохе за 15к я не видел что бы продавали
 
и ксати там где 0к там тоже ресы нужны. чёт типо 50 щёлочи и ещё чёт.
и если это так дёшево почему сам не делаешь??? бонус милику от эфена куда луче чем от т7?
просто ленишься?? тебе нравиться играть год два на том же уровне и нихера не делать??
играй в контру. это ммо оно должно развиваться иначе нахуя в неё играть???
А кто сказал что я не сделаю то?)
Только это не отменяет того факта, что я топлю за удаление этого имбалансного говна из игры.
Так развитие игры идет, челики одеваются, т7 ещё далеко не у всех есть, а ты для процентов 10 сервера, которые уже его сделали - хочешь добавить некст грейд? Та я бы на месте новых людей уже даже играть бы не приходил, догнать челов, котоыре уже 2 года фармят бабки с фракций, с багов и прочего - анриал без вложений средств))00
 
А кто сказал что я не сделаю то?)
Только это не отменяет того факта, что я топлю за удаление этого имбалансного говна из игры.
Так развитие игры идет, челики одеваются, т7 ещё далеко не у всех есть, а ты для процентов 10 сервера, которые уже его сделали - хочешь добавить некст грейд? Та я бы на месте новых людей уже даже играть бы не приходил, догнать челов, котоыре уже 2 года фармят бабки с фракций, с багов и прочего - анриал без вложений средств))00

чёё? вспомни руоф когда на него 3.5 завезли там вообще типов по 8к не было. даж по 7 не помню точно...
ну видимо новые люди не ты, потому что они идут и готовы ити и донатят и одеваются.
 
а ничё шо соверны уже 130-150 в лучем случае))
Учитывая что все соверены у 6-и людей на сервере, то они могут для обычных смертных и по косарю стоить.
У Оффенсов они бесплатно например будут, теперь считать соверены по 0?)
Средняя цена - 50.
 
А кто сказал что я не сделаю то?)
Только это не отменяет того факта, что я топлю за удаление этого имбалансного говна из игры.
Так развитие игры идет, челики одеваются, т7 ещё далеко не у всех есть, а ты для процентов 10 сервера, которые уже его сделали - хочешь добавить некст грейд? Та я бы на месте новых людей уже даже играть бы не приходил, догнать челов, котоыре уже 2 года фармят бабки с фракций, с багов и прочего - анриал без вложений средств))00
Ты сам во фракции был, пол сервера активных игроков на данный момент во фракциях, и ещё больше половины также как и ты побывал и во фракции... Есть люди не вкладывавшие ничего и за 4 месяца 6к ГС и пуха 2-3э... Но это видать задроты мифические.... 6к ГС за 1 месяц можно где-то поднять, при условии, что эпохи нужные тебе будут продаваться.
 
и ксати там где 0к там тоже ресы нужны. чёт типо 50 щёлочи и ещё чёт.
и если это так дёшево почему сам не делаешь??? бонус милику от эфена куда луче чем от т7?
просто ленишься?? тебе нравиться играть год два на том же уровне и нихера не делать??
играй в контру. это ммо оно должно развиваться иначе нахуя в неё играть???
Йети, ты забыл добавить о ролле статов на эфен пушку.... Это короче фармить илли покупать эти злоебучие свитки.... Шо тоже норм голды будут продаваться в первое время.
 
Учитывая что все соверены у 6-и людей на сервере, то они могут для обычных смертных и по косарю стоить.
У Оффенсов они бесплатно например будут, теперь считать соверены по 0?)
Средняя цена - 50.
Хз у каких 6-ти людей на серве соверены? Я за 3 дня у обычных работяг купил 100+ соверенов, при том что на западе их по кд покупают, так шо не неси чуши.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх