Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ПРИЗЫВАЮ АДМИНИСТРАЦИЮ: Если вы решили нерфить эфен то не апайте в 3.5 обсидиан хотя бы.
а то останутся у вас люди по фулу одетые донатить не зачем играть не зачем будет как в своё время исты в 10 человек фармили кряку просто потому что никто особо не отбирал его у нас. и новенькие буду копать огороды и руду.
 
я не знаю как вы играете в игры, но в любой игре должен быть топ шмот, к которому нужно стремится. Всегда будет пушка нагибашка, которая будет лоу гс шотать. Любую игру возьмите - везде так. И это правильно - есть стимул к чему то стремится. Сидеть 2-3 года с т7 2-3 эпохой, это брееед. А урезать новый шмот, по причине, что Вам лень делать новый - это зашквар..
 
  • Like
Реакции: Remm
я не знаю как вы играете в игры, но в любой игре должен быть топ шмот, к которому нужно стремится. Всегда будет пушка нагибашка, которая будет лоу гс шотать. Любую игру возьмите - везде так. И это правильно - есть стимул к чему то стремится. Сидеть 2-3 года с т7 2-3 эпохой, это брееед. А урезать новый шмот, по причине, что Вам лень делать новый - это зашквар..

ну вот Boomer со своей т7 2 эпохой иногда шотает бигбоса если наручи не прокают. так эт самый топовый маг из топ20 по еквипу с гравами и всем чё ток можно было на себя заабузить.
 
я не знаю как вы играете в игры, но в любой игре должен быть топ шмот, к которому нужно стремится. Всегда будет пушка нагибашка, которая будет лоу гс шотать. Любую игру возьмите - везде так. И это правильно - есть стимул к чему то стремится. Сидеть 2-3 года с т7 2-3 эпохой, это брееед. А урезать новый шмот, по причине, что Вам лень делать новый - это зашквар..
Урезать дамаг* я не хочу чтобы урезали шмот/бижу итд я хочу нормальное пвп, с хилами, тактиками и какой то борьбой, а не ваншоты.
Если для этого так же будет понерфлен т7 то так тому и быть.
 
Урезать дамаг* я не хочу чтобы урезали шмот/бижу итд я хочу нормальное пвп, с хилами, тактиками и какой то борьбой, а не ваншоты.
Если для этого так же будет понерфлен т7 то так тому и быть.
хочешь норм пвп стактиками и т.п. ? а ты ту ли игру выбрал? Эта игра никогда не была про тактики и борьбы... разве что на старте когда все бегали в 3-4к ГС... Вот та да - и ваншотов нет и пвп может длится вечность..
 
хочешь норм пвп стактиками и т.п. ? а ты ту ли игру выбрал? Эта игра никогда не была про тактики и борьбы... разве что на старте когда все бегали в 3-4к ГС... Вот та да - и ваншотов нет и пвп может длится вечность..
Это было на Обт... Самый топ... Но были ваншоты от магов с ликованием всегда, имей ввиду.
 
мы забрали в суботу и дракона и кракена.
Теперь походу не заберёте, у них ещё старые игроки возвращаются к 3.5. многие возвращаются, но если эфен будет унылым, тогда возвращаться незачем. Ведь режут не только базу, так ещё и статы режут на 10%.
 
а давайте резать эфен не будем, но ограничим 2 эпохой. Здесь все орут что 3 эпоху не сделать, так что и против никто не будет значит. А вторая эпоха тоже норм. Тоси боси, в 30 разница всего ведь с мифами кококо
 
а давайте резать эфен не будем, но ограничим 2 эпохой. Здесь все орут что 3 эпоху не сделать, так что и против никто не будет значит. А вторая эпоха тоже норм. Тоси боси, на 30 всего ведь больше чем на мифах кококо
Такой вариант тоже норм
 
а давайте резать эфен не будем, но ограничим 2 эпохой. Здесь все орут что 3 эпоху не сделать, так что и против никто не будет значит. А вторая эпоха тоже норм. Тоси боси, в 30 разница всего ведь с мифами кококо
его не невозможно сделать, а дорого для обычных игроков сравнимо дорого от 1-2 эпохи...
 
его не невозможно сделать, а дорого для обычных игроков сравнимо дорого от 1-2 эпохи...
да тут многие визжали что 3 не сделать. Потом многие визжали зачем чет менять поставьте чистую 3.5 нахрена мы горой угля склады забили, как пример визга подобных личностей. Люди любят ссать в уши, чтобы получить приемлемый для себя вариант
 
Сомбер в начале писал много вариантов, я думаю почти все согласятся на ограничение до 2й эпохи, я бы даже согласился на поднятие стоимости синтеза, но урезать базу на 10%, честно, хочется с игры ливнуть если это действительно будет так.
 
Лично я считаю было б неплохо ограничить эфен 2 эпой, а уж потом за полгода до выхода патча с рамианкой снять ограничение.
 
Здесь срач иза - 10% от базы а ты еще и предложил убрать дальнейшую прокачку. Давайте тогда не ставить 3.5
 
Он предложил ограничить его 2й эпохой, но при этом оставить базу без изменений, читай внимательней, пожалуйста.
 
Теперь походу не заберёте, у них ещё старые игроки возвращаются к 3.5. многие возвращаются, но если эфен будет унылым, тогда возвращаться незачем. Ведь режут не только базу, так ещё и статы режут на 10%.

при таких раскладах и мы все свалим дружно. в 3.5 хоть повоевать можно было а так ни какого кайфа.
я сейчас с трудом переживаю 2эп т7 3 вообще чисто на молитве мамы, а магам в 3.5 апнут базу и в кинжал и в посох итог +120-140 базы где то если я не ошибаюсь. и всё бигбос шотал людей 5.5к чисто 55 будет 6.5 шотать ток 55.
вы ещё апните наручи с наги вместо их нерфа и всё будет по просто по кайфу...
 
Ну меня это устраивает, я думаю тех, кто не собирается делать эфен 3эп, а таких большинство, тоже будут не против.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх