Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а во сколько по вашим расчётам обойдётся эфен 2-3эпохи??
2 суммы. в реалиях сейчас 3.0 для тех кто готовился и в реалиях 3.5 для тех кто не готовился?
Так уголь же подешевеет походу, торговля будет старая + новая.
Да и голда в 3.5 легче будет добываться.
 
Так уголь же подешевеет походу, торговля будет старая + новая.
Да и голда в 3.5 легче будет добываться.

ответил прям на вопрос ничё не скажешь.
спс тебе Аэсоннэ за чёткий ответ. мне очень понравились твои расчёты они невероятно скурпулёзны.
 
Цены если что в спойлере есть, там все расписано с учетом -10% опыта на каждый грейд, по нынешним ценам, поэтому в 3.5 будет даже дороже.
 
Шар провидца на конкретные цены не подаришь?)

ну когда я писал расчет у меня были цыфры стоимость шмотка точки ресы и тд
когда бигбос писал у него тоже это есть.

в твоём же сообщение что уголь будет дешевле и голда легче фармится.
если всех тпшеров забанят уголь уже сейчас будет по 2-3 голды минимум.
а чем легче фармится голда ты тоже не удосужился пояснить свои соображения.
так и живём. твой вброс без минимальных пруфов, равен и даже больше, тем расчётам на которые люди потратили и силы и время.
 
Вообще-то, 1э эрнард подорожает ввиду высокого спроса, она и сейчас уже дороже продается. А эпохи 2 и выше ещё дороже будут. Шанс точки повысится только на 1э, и совсем чуток на вторую, и сам спрос сильно повысится.
 
Шар провидца на конкретные цены не подаришь?)

и кстати вопрос был не тебе. так как твою позицию я знаю и то что ты пояснять не любишь.
хром номер 2. нерфите бо будуть шотать. а то что некоторые милики и маги уже сейчас шотают вам по*** и на то что в 3.5 базу обсидиану апнут на 10% и те кто шотали буду шотать ещё жоще вам тоже по***. бигбос уже сейчас 55молниями по 5-10 5к+ челиков на бш убивает что будет когда ему апнут ещё сверху 10%??? вам похуй... вы об этом не думаете....
баньте меня на*** я оскорбил Аэсоне сообщение оставьте може ему хоть чёт в голову приёдт.
 
Аэсонэ ты говорил что будут фармить фарки и нету сопротивления??
чёт я не вижу тебя и твоей гильдии на файтах с офенсами. может потому что там один бигбос с хилом вынесет 50% твоей гильдии??
 
Аэсонэ ты говорил что будут фармить фарки и нету сопротивления??
чёт я не вижу тебя и твоей гильдии на файтах с офенсами. может потому что там один бигбос с хилом вынесет 50% твоей гильдии??
Щас с вами также ситуация, вчера бегал смотреть как вас раскатывают на изи... Просто тупо просранное время, Дад заныл и слился походу... один раз его видел как этот чел влетел в соло убил Милика 5к ГС и слился... Больше там дада не было, как и большинство Истов так и не собрались.
завязываю оффтоп.
 
Аэсонэ ты говорил что будут фармить фарки и нету сопротивления??
чёт я не вижу тебя и твоей гильдии на файтах с офенсами. может потому что там один бигбос с хилом вынесет 50% твоей гильдии??
Ну тебя я там только в чатике вчера увидал)
 

Вложения

  • ScreenShot0494.jpg
    ScreenShot0494.jpg
    295,6 КБ · Просмотры: 197
Щас с вами также ситуация, вчера бегал смотреть как вас раскатывают на изи... Просто тупо просранное время, Дад заныл и слился походу... один раз его видел как этот чел влетел в соло убил Милика 5к ГС и слился... Больше там дада не было, как и большинство Истов так и не собрались.
завязываю оффтоп.

нас было 15 человек офенсов хз скок. но в их тс сидело 64 человека ктото говорил. в рейде скорее не меньше 40.
 
Щас с вами также ситуация, вчера бегал смотреть как вас раскатывают на изи... Просто тупо просранное время, Дад заныл и слился походу... один раз его видел как этот чел влетел в соло убил Милика 5к ГС и слился... Больше там дада не было, как и большинство Истов так и не собрались.
завязываю оффтоп.

мы забрали в суботу и дракона и кракена.
 
мы забрали в суботу и дракона и кракена.
Молодцы чо)
А по теме да, половину моей гильдии может шотнуть какой-нибудь биг босс, остальные сколько то могут что-то делать. Но тут опять же у офеносов половина гильдии в клубе владельцев глайдера кровавого легиона.
У нас много хилов - они бы и рады отхилить, но ваншоты не отхиляться.
И мне нисколько не нравится что у людей во фраках будут пушки которые будут дамажить ещё сильнее, мне впринципе не нравится обновление 3.5 своим дисбалансом, админы пытаются хоть что-то с этим сделать.
 
Молодцы чо)
А по теме да, половину моей гильдии может шотнуть какой-нибудь биг босс, остальные сколько то могут что-то делать. Но тут опять же у офеносов половина гильдии в клубе владельцев глайдера кровавого легиона.
У нас много хилов - они бы и рады отхилить, но ваншоты не отхиляться.
И мне нисколько не нравится что у людей во фраках будут пушки которые будут дамажить ещё сильнее, мне впринципе не нравится обновление 3.5 своим дисбалансом, админы пытаются хоть что-то с этим сделать.
вопрос - какая разница какая пушка будет выписывать Ваншот?
 
Молодцы чо)
А по теме да, половину моей гильдии может шотнуть какой-нибудь биг босс, остальные сколько то могут что-то делать. Но тут опять же у офеносов половина гильдии в клубе владельцев глайдера кровавого легиона.
У нас много хилов - они бы и рады отхилить, но ваншоты не отхиляться.
И мне нисколько не нравится что у людей во фраках будут пушки которые будут дамажить ещё сильнее, мне впринципе не нравится обновление 3.5 своим дисбалансом, админы пытаются хоть что-то с этим сделать.

боже чел ты себя вообще слышишь??))) ну рили???)))
ПУШКИ ЧТО ТОЛЬКО ВО ФРАКАХ ДЕЛАЮТЬСЯ ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ???
 

Вложения

  • 113.jpg
    113.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 153
вопрос - какая разница какая пушка будет выписывать Ваншот?

видимо очень важная разница. просто мы ещё не постигли западного дао.
западный дао сидеть и ныть что их обижают.
те же люди только позже.
насилуют тех кого могут изи насиловать, и радостно в чате кричат что они крутые....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх