Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
кстати Эрнард тоже апнут вон у хенеси 2 эпоха 860+ сз с 14% а на 3.0 843сз с 15%
 
понерфленная бижа,за что,не делайте так
смысл резать бижу
 
Ладно, пушки и шмот, а бижу зачем резать? Она будет хуже чем Эрнардская, кек.
 
какие то сложные расчеты,
Да, но станет еще хуже, должно быть очевидно, храмовники побеждают жиром, если все понерфят кроме дефа, то го все спекнемся в храмов, круто же, арены по 21 минуте.
щас бы из за храмовников апать дамаг всем, когда и так ддшки друг друга шотают с 1 крита :D
оставьте храмовников в покое, он бесполезн везде кроме арены. просто смирись с этим:D

ну и даже если будет +10% дпс в пухе, то ты получишь прибавку где то 6% дамага если ты дд, потому что у тя атаку дает не только пуха, а еще костюм трусы, доп статы в шапках гнагрудниках. ну и высокий показатель основного стата (инта например). А у храмовника будет прибавка +10% захила и где то+9% дамага, потому что у него дамаг и исцеление дает только пуха, а все трусы костюмы и доп статы исключительно в жир. и дамажный стат низкий, ведь шмот в выносливость и переролл статов тоже в вынос. И тогда ддшкам будет только труднее жить против него на банках
'idk
 
Последнее редактирование:
Напомните, в каком патче эфен то апают? В 5.5 если не ошибаюсь, но фоне рамианки аля Т3 и Т4, которая стала лучше эфена и народ вполне себе справедливо возмутился, мол сколько денег отдано, а в результате пшик.
Ну это так, к слову.

5.5??? в 8.4))
дядь в 5.5 выходит эфен т2 и там сильно розница статы...
 
Серьга Эфенская 2 эпохи - 2.43% резиста(-10%)
Серьга Эрнардская 1 эпохи - 2.5% резиста

красиво, ничего не скажешь...
 
А это... кожу сет понерфили или оставили 5% шанса крита чекнтте кто нить плез
 
понерфили, но лучники в 3.5 чет тут по другому работают, они просто как не знаю кто с азарта стреляют, я думал будет хуже чем есть.
понерфили, но лучники в 3.5 чет тут по другому работают, они просто как не знаю кто с азарта стреляют, я думал будет хуже чем есть.

он быстрее работает. там гкд порезали.
 
Серьга Эфенская 2 эпохи - 2.43% резиста(-10%)
Серьга Эрнардская 1 эпохи - 2.5% резиста

красиво, ничего не скажешь...

А вообще бы да АДМИНИСТРАЦИЯ резать бижу это пиздец.....
и шмот тоже...
пушку ещё ладно если т7 не апать то можно и порезать пушку эфен, но резать бижу и шмот это пипец.
стоит 2 вагона и 10 тележек золота а даёт как эрнард??? так на***этот шмот вообще воодить???
 
А вообще бы да АДМИНИСТРАЦИЯ резать бижу это пиздец.....
и шмот тоже...
пушку ещё ладно если т7 не апать то можно и порезать пушку эфен, но резать бижу и шмот это пипец.
стоит 2 вагона и 10 тележек золота а даёт как эрнард??? так на***этот шмот вообще воодить???
Ну..пушки ладно говоря... я не знаю сколько будет 572 игнора сопры в СЗ, но явно больше чем 30, по этому за пол ляма голды иметь на 50 сз больше чем у легенды т7, это как то не очень.
 
5.5??? в 8.4))
дядь в 5.5 выходит эфен т2 и там сильно розница статы...
Э нет
Вот между т7 и эфеном т1 одного цвета (в 3.5 который) большая разница, процентов 20 наверное
А между эфеном т1 и эфеном т2 (в 5.5 который) :
upload_2019-3-1_17-44-45.png

А рамианку Т4 тоже в 5.5 ввели, кста, так что я все правильно сказал
 

Вложения

  • upload_2019-3-1_17-44-19.png
    upload_2019-3-1_17-44-19.png
    20,3 КБ · Просмотры: 220
Э нет
Вот между т7 и эфеном т1 одного цвета (в 3.5 который) большая разница, процентов 20 наверное
А между эфеном т1 и эфеном т2 (в 5.5 который) :Посмотреть вложение 22741
А рамианку Т4 тоже в 5.5 ввели, кста, так что я все правильно сказал

ну так т7 иэфен одного цвета сильно в цене отличаются. так что ничего в этом странного
а в 5.5 обсидки вообще не будет))) так шо бб))
 
Спокойно, в цене крафта эфена будут изменения в сторону его удишевления
 
загружено.png


а разница в цене.. хм.. я хз почем шмотки 2 эпохи эрнарда, посчитаем по 40к..

3 эпоха эрнард - 100-120к МАКСИМУМ и то дешевле
3 эпоха эфен - 390-400к..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх