Эфенское оружие

Что делать с эфеном?


  • Всего проголосовало
    91
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну а у кинжал скорость каста + скорость каста от парки и парирка тож очень ничё так.
и возможность свичнуть щит и забыть про существование луков.
Каст не решает. Решает сноровка и дуалбафф на сноровку... У кинжала прок бафф на сноровку. У меня каст под фулбаффом 40% смысла этот параметр гнать вообще нет. На этом сервере каст СПИД 40% легко достигаем за счёт настоя золотого корня и Гимна мудрости. Прокбаф однорукпосоха тоже по сути бесполезен, сверх капа вроде как не апается.
 
Последнее редактирование:
что за бред лискейт был 8 к гс и палтос был и не ныл никто про эфен не хочешь умирать от миликов одевайся в тяж зачем эти сопли разводить, мб теперь уберем урон у всех пух и будем хилами играть в ферму ?

это уже в 3.5 было. и я согласен сейчас не нерфтя т7 хотя бигбос и дрпугие шоатют. так чё 3.5 нерфить7
 
Хейма я не хочу умирать от цепной, да и вообще можно сразу упразднять хилов в этой игре - ваншот в 40к не вылечит тебе не один хил. Сейчас хоть если в жир зажраться есть шанс что тебя не шотнут это я тебе как человек который всегда первый врывается и больше всех умирает говорю.
Если эфен не порежут я пойду нахрен в дд спекаться потому что тут будет война ваншотов и все.

чёт не нашёл где ты про полтоса и дажбога писал, но боги рандома решили тебе ответить и кинули мне в ленту видосик как дажбог шотает палтоса но палтос его всё ровно убивает.

вот те видос дядь я хз шо за шмот у дажбога но палтос в эфен мифах и всё ровно норм убивается...
занавес...
 
чёт не нашёл где ты про полтоса и дажбога писал, но боги рандома решили тебе ответить и кинули мне в ленту видосик как дажбог шотает палтоса но палтос его всё ровно убивает.

вот те видос дядь я хз шо за шмот у дажбога но палтос в эфен мифах и всё ровно норм убивается...
занавес...
А дажбог в эфене двенадцати. Показательный бой конечно, для нашего сервера)))))
 
Хотел сделать эфенку. порежут. нафиг делать не буду - т7 и все. т7 дешевле чем обрезок
 
Хотел сделать эфенку. порежут. нафиг делать не буду - т7 и все. т7 дешевле чем обрезок
По идее на офе апали т7 в противовес эфену. Тут ничего не написано про ап т7, то есть так же балансят шмот только вместо апа т7 режут эфен.
 
По идее на офе апали т7 в противовес эфену. Тут ничего не написано про ап т7, то есть так же балансят шмот только вместо апа т7 режут эфен.
диванную аналитику подвезли )))
оставьте эфен в покое. кого шотали так и будут шотать. и резать ничего не надо
 
ага, а потом апали эфен, что бы говном не смотрелся после аппа всего...
Напомните, в каком патче эфен то апают? В 5.5 если не ошибаюсь, но фоне рамианки аля Т3 и Т4, которая стала лучше эфена и народ вполне себе справедливо возмутился, мол сколько денег отдано, а в результате пшик.
Ну это так, к слову.
 
Последнее редактирование:
я не знаю как вы играете в игры, но в любой игре должен быть топ шмот, к которому нужно стремится. Всегда будет пушка нагибашка, которая будет лоу гс шотать. Любую игру возьмите - везде так. И это правильно - есть стимул к чему то стремится. Сидеть 2-3 года с т7 2-3 эпохой, это брееед. А урезать новый шмот, по причине, что Вам лень делать новый - это зашквар..
На обмылке с эфеном люди сидят с мая 2017, а в некст патче им ещё этот эфена и апают, т.е он актуальности не теряет.
Это при том что есть альтернатива в виде рамианки.
И ничего, нормально кста, никакого бреда
 
По идее на офе апали т7 в противовес эфену. Тут ничего не написано про ап т7, то есть так же балансят шмот только вместо апа т7 режут эфен.
Лол, ты даже не знаешь что именно апали, т7 не апали, держу в курсе, интересно что ты ответишь))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх