Эфенские руны

Поменять эфенские руны?


  • Всего проголосовало
    115
  • Опрос закрыт .
Чисто экономическая задумка чтобы люди снова тратили ресурсы.
Оно понятно, это оживляет крафт, и по идее должно было оживить игру, но нет - многие ушли в 3.5 из игры. Почему? Блин если честно потому что бесконеч фарм контент угнетает, это то что нежно любят корейцы, но наши люди больше идут за развлечением в игру. Нам даже на рейтах х1000 есть чем заниматься годами.
мб потому что тебе засинтезить эфен надо 12 пушек сказаний с 2 на 3 эпоху?)
найс ценовая политика
почитайте внимательнее. я 2 раза упоминал, о том что уровнять эфен пухи и сеты с т7 пухами и сетами по параметрам, а так же по стоимости. ну там убавить колличетво материалов для синтеза например
я не спец в синтезе эфена, но ведь моно что то сделать , что бы сделать эфен 3 эпохи было приблизительно как и т7 3эпохи вточить и апнуть)
и тут уе на любителя, кто то азартный любит испытывать удачу, а кто то любит стабильно и постепенно качать)
 
Можно поставить 4 руны: оставим в перчатках на Крит дамаги, в поножах на пвп деф, сапоги на пвп деф. Итого 12% Крит дамаги, 670 пвп устоя и ещё 40 дамага от эфен рун и бонус от 4 рун эфена на крит деф, я бы сделал так имхо любому классу дамажному.
Я написал свое сообщение потому что все орут шо это имба потому что не понимают что и как, увидели циферку в 18%+ крит дмга и все, мозг сразу умер от таких чисел. По сути вообще пофиг сделают их для всех шмоток или оставят как есть, имбы не получится сделать.
 
Как по мне это бесполезная трата драгоценного времени админов изменять эти руны, лучше время потратить на что то полезнее.
 
ну вот если например ты маг, ходишь такой раздаешь ваншоты в оверхп по 30к с молни. А потом раз и у тя на дуалах добавили крит урон. , ты вместо т7 3эпохи взял эфен3 эпохи апнул еще 150+сз , сунул в сет (который и так дает сзв шапке,грудаке, крит урон в перчах) еще руны вместо пвп крит устоя поставил 7 штук по 10 сз, получил еще 6% урона от заклинаний) и того урона так то дофига приросло уже. сз под 250 , крит урона хз сколько ,6 % урона от рун.

Про миликов то же самое. Бонусы хища\мародер+наруч с наги и + эфенские руны
тоже поднимется и база где то на 150 от замены пухи т7 на эфен такого же цвета + 70 с рун и крит урон

А вот у персонажей-танков увы жир нигде не приростает :с

а поэтому эфен руны только в эфен шмот.Хищ дает бонусы дамага доп статами, а эфен дает бонус дамага более высокой главной характеристикой (интеллект\ловкость) + бонус рун и вроде как они не сильно отличаются , свои плюсы у каждого сета, но все же приблизительно они равны
 
Последнее редактирование:
То есть выходит что руны и были сделаны чисто под эфен что бы подогнать недостающие там статы, дабы эфен был лучше хищя и эрнарда.
А еслси сейчас дать эти руны в хищя то он будет имбовее эфена как я понял и это будет дисбаланс уже откровенно говоря (или нет ) ?
 
If you want to add, please delete the special attributes of the ayanad and T7 runes. The last attribute needs to be deleted. Otherwise, the new equipment will lose its meaning. I suggest that you do not add it.
 
То есть выходит что руны и были сделаны чисто под эфен что бы подогнать недостающие там статы, дабы эфен был лучше хищя и эрнарда.
А еслси сейчас дать эти руны в хищя то он будет имбовее эфена как я понял и это будет дисбаланс уже откровенно говоря (или нет ) ?
Как писал товарищ Фугар, огромного прироста не даёт... А следовательно эти руны никто даже в Эфен ставить не будет, лучше уж из материалов на эти руны скрафтить бижутерию там.... Имхо.

P.S.: Админы, если хотите, чтобы от них была польза неплохая, пусть эти руны тыкаются в бижутерию и инструменты. Порезав предварительно их немного. Чтоб они давали что-то, но при этом не были слишком уж имбовыми. Вообще можно вырезать из них последний стат(7) оставив 2 сет эффекта на защиту дабы немного увеличить защиту от дикого дамага. Ну немного базы дамага не помешает. А тактичку замените на пвп устой.
 
Последнее редактирование:
Можно поставить 4 руны: оставим в перчатках на Крит дамаги, в поножах на пвп деф, сапоги на пвп деф. Итого 12% Крит дамаги, 670 пвп устоя и ещё 40 дамага от эфен рун и бонус от 4 рун эфена на крит деф, я бы сделал так имхо любому классу дамажному.

а ничё что бонус с критом от 7 руны а не от 4.
 
а ничё что бонус с критом от 7 руны а не от 4.

Ну так всё правильно и выходит
Оставил крит в перчатках - 12%
Выкинул руны из сапоги+штаны+пояс+наручи
Теряешь 18 статов и 670 пвп дефа на 452 пвп дефа + 560 антикрита + 40 базы
Версия для магов
 
очень интересная тема, и вопрос. и я очень надеюсь что эта тема не отвлечёт нас от установки 3.5 и запуска птс.
 
Скорей бы уже патч3.5 )))))только в качественном формате!!!!!!!Ну я думаю все усилия приложат администрация!Я за в данной теме)
 
Кого обделили это танков там чот около 900 дефа (он даст ну 1% мне) и устой против 80 базы и Крит урона это такое себе вообще.
 
Кого обделили это танков там чот около 900 дефа (он даст ну 1% мне) и устой против 80 базы и Крит урона это такое себе вообще.

Напомню, что в бижутерии будет стат (снижения урона).
Но вы её не берёте в расчёт, а зачем?)
Получаемый урон (уже на 1 эпохе - это 2,6%). 2 серьги (это уже 5,2%).
Ну да ладно, играйте с мудрецом :).
 
Назад
Верх