Эфенские руны

Поменять эфенские руны?


  • Всего проголосовало
    115
  • Опрос закрыт .
Напомню, что в бижутерии будет стат (снижения урона).
Но вы её не берёте в расчёт, а зачем?)
Получаемый урон (уже на 1 эпохе - это 2,6%). 2 серьги (это уже 5,2%).
Ну да ладно, играйте с мудрецом :).
Мы же говорили про рунки.
Рунки эфена это капец как дорого и дают танкам 1к дефа, который в тяже например нафиг не нужен и ещё немного устоя за бонус к сету, который тоже копейка когда есть халявная руна на 3% устоя.
Нет таких грав эфенских которые можно было бы ткнуть чтобы нормально повысить живучесть.
 
Кстати если такая тема нужно будет добавить возможность ставить руны в наручи с наги, шапку с дауты, для магов/тяжа в пояс призрачного и в пояс покорителя востока.
 
Кстати идея про Эрнард норм потому что у хища есть доп бонус а у дельф-эрнарда бонус только от 4-7 частей.
а этот бонус поменять а то он не менялся с момента ввода (на офе тоже но)
но эти руны режут бонусы что ты мог бы получить так что хз может и равноценно.
 
Милики получат 70 базы, немного тактички, устойчивости к крит урону и 7% крит урона
Теряют (на примере моего персонажа) 12% крит урона с руны в перчатках, 335+335 устойчивости в пвп (руны в сапогах и поножах), 3% общей устойчивости с нагрудника
обнаружение инвизников в шапке в расчёт не беру))
Вариант только для ребят собирающих фулл дамаг, потому что много защитных статов теряется
 
Я против. В море вообще нельзя будет выйти, ибо 80, а то и 90% серва у нас мамкины ногебаторы с диагнозом "милик головного мозга". Тем более, что как выше писали, руны крафтятся на изич. Вы хоть представляете, что будет? О паках можете забыть.
 
Последнее редактирование:
Я против. В море вообще нельзя будет выйти, ибо 80, а то и 90% серва у нас мамкины ногебаторы с диагнозом "милик головного мозга". Тем более, что как выше писали, руны крафтятся на изич. Вы хоть представляете, что будет? О паках можете забыть.
Просто тебе нужны друзья в тяже для защиты, а не плавать в соло)
 
Я против. В море вообще нельзя будет выйти, ибо 80, а то и 90% серва у нас мамкины ногебаторы с диагнозом "милик головного мозга". Тем более, что как выше писали, руны крафтятся на изич. Вы хоть представляете, что будет? О паках можете забыть.
не могу представить что будет с 6% крита и 70 базы, это фолиант и стат в костюме
 
Я против. В море вообще нельзя будет выйти, ибо 80, а то и 90% серва у нас мамкины ногебаторы с диагнозом "милик головного мозга". Тем более, что как выше писали, руны крафтятся на изич. Вы хоть представляете, что будет? О паках можете забыть.
Перед тем как писать "на изич" сначала бы посмотрели сколько там нужно ресурсов. Сам только гринд ресурсов на "свиток ювелира эфенов" уйдет немало времени.
 
Админы, если хотите, чтобы от них была польза неплохая, пусть эти руны тыкаются в бижутерию и инструменты. Порезав предварительно их немного. Чтоб они давали что-то, но при этом не были слишком уж имбовыми. Вообще можно вырезать из них последний стат(сетэффект за 7) оставив 2 сет эффекта на защиту дабы немного увеличить защиту от дикого дамага. Ну немного базы дамага не помешает. А тактичку замените на пвп устой.
 
Последнее редактирование:
желательно убрать все гравы для миликов, эти животные не достойны таких критов
 
Назад
Верх