Эфен шмот

Deonisiy

Active Member
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как будет правильнее, менее затратно и менее заморочисто, постепенно покупать эфен-шмот (шмотка за шмоткой), или крафтить их самому?

Если крафтить, подскажите пожалуйста, чем их потом точить, и где брать для этого ресурсы?
Как крафтить наверное подсказки не нужны, в рем. книге все подробно изложено, мне лишь не понятно чем точат эфен и где брать ресы для этого.
Возможно с выходом обновлений, что то новое появилось для синтеза и крафта?

Спасибо
 
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как будет правильнее, менее затратно и менее заморочисто, постепенно покупать эфен-шмот (шмотка за шмоткой), или крафтить их самому?

Если крафтить, подскажите пожалуйста, чем их потом точить, и где брать для этого ресурсы?
Как крафтить наверное подсказки не нужны, в рем. книге все подробно изложено, мне лишь не понятно чем точат эфен и где брать ресы для этого.
Возможно с выходом обновлений, что то новое появилось для синтеза и крафта?

Спасибо
покупать, и катать паки на его прокачку/покупку
 
покупать, и катать паки на его прокачку/покупку

Спасибо, получается покупать выгоднее чем крафтить с нуля

С паками понятно, катать, копить голд на покупку
А прокачивать эфен чем?)
Какие ресы используются для прокачки эфена?
 
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как будет правильнее, менее затратно и менее заморочисто, постепенно покупать эфен-шмот (шмотка за шмоткой), или крафтить их самому?

Если крафтить, подскажите пожалуйста, чем их потом точить, и где брать для этого ресурсы?
Как крафтить наверное подсказки не нужны, в рем. книге все подробно изложено, мне лишь не понятно чем точат эфен и где брать ресы для этого.
Возможно с выходом обновлений, что то новое появилось для синтеза и крафта?

Спасибо
Сделай раму,не морочь себе мозги
конкретно тебе рама мифов даст больше чем эфен 1 эп
 
Сделай раму,не морочь себе мозги
конкретно тебе рама мифов даст больше чем эфен 1 эп

По существу получил только один ответ - покупать

На вопрос, какие ресы использовать для дальнейшей прокачки ответа нету, если не затруднит, пожалуйста, не флудите попусту в теме, если кто решит подсказать, то прошу по существу
Спасибо за понимание
 
Любой крафтовый шмот, пушки и бижа, а также шмот и пушки с РБ в открытом мире
 
Если есть возможность донатить, то покупать рб эсенки и апать ими
 
Назад
Верх