Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
да чо нить зафармить.
ага, а на моменте дележки лута - начнется срачь и весь "мир" закончится и не начавшись.. Знаем - плавали. или будет нытье от гильдий, а почему нас пк-шат мы же в мире и так далее.. Не будет "мира" под разными тегами. Особенно если этот "мир" нужен для того что бы фармить что либо, что падает 1-н на всех...
 
Вв тоже не станут теми кто его объединит (там так же своя политика и интересы у них, но хотя бы они настроены договариваться), они могут влицо если будет тема нормальная.

А ты точно с Запада? Ты там не наглотался чего галлюциногенного?
Договариваться? с ГЦ? ГЦ умеет договариваться? По-моему ЧСВ-сушка ГЦ не умеет договариваться, а только орать какой он "классненький" и тоси боси.

Если бы Вы умели договариваться, давно бы дела шли по-другому.
 
А ты точно с Запада? Ты там не наглотался чего галлюциногенного?
Договариваться? с ГЦ? ГЦ умеет договариваться? По-моему ЧСВ-сушка ГЦ не умеет договариваться, а только орать какой он "классненький" и тоси боси.

Если бы Вы умели договариваться, давно бы дела шли по-другому.
ага, и на западе только ГЦ такой?) что же другие, без ГЦ не объединятся?
 
А ты точно с Запада? Ты там не наглотался чего галлюциногенного?
Договариваться? с ГЦ? ГЦ умеет договариваться? По-моему ЧСВ-сушка ГЦ не умеет договариваться, а только орать какой он "классненький" и тоси боси.

Если бы Вы умели договариваться, давно бы дела шли по-другому.
Он как раз таки умеет договариваться, даже с тг может договориться иногда.
Гц даже (лол да) с котами договаривался, так что офенсам мешали.
Вв вообще самая мирная гильдия на сервере потому я ушел в фф)
 
Последнее редактирование:
Мне кажется проще вдуть лорейке чем договориться адекватно с гц.

Пс. Лорейка зай прости =*
 
Как-то жестоко.....
И почему с гц так сложно договориться?
 
Возобновил я темку однако)))) все так про товартща гц говорят, но...ведь не только он есть
 
Да судя по тому как Сомбер заключает нейтралитеты и предлагает свою военную мощь в осадах...) Гильдии ВВ ничего другого не останется, как просить политического убежища у Етти.
 
Да судя по тому как Сомбер заключает нейтралитеты и предлагает свою военную мощь в осадах...) Гильдии ВВ ничего другого не останется, как просить политического убежища у Етти.
'user
Над вв нависла китайская угроза?
 
В чем собственно угроза?) ТГ не будут брать нас в рейды? Мы вполне в состоянии сделать любой разлом своим рейдом. Зафейлят нам рб? За год существования гильдии у нас накопилось достаточное количество итемов с рб для того, что б обеспечить ими каждого из наших людей. Будут мешать нашим паковозам? У нас их не так много, да и перевозку по мирочке под неуязом (как это делают сами ТГ) никто не отменял. Влиться в бомжегильдию и отжать у нас замок? ( Поставив под удар и оставив без защиты в это время собственный замок)? Ок, у нас достаточно соверенов, что бы пережить потерю 350 за 2 недели и забрать замок обратно как только ТГ вернуться в свое гнездо)
Емае, а как у тебя ник в игре?
 
Ах да, они могут убить всю мою семью... Что ж, удачи, моя семья на данный момент, преимущественно занята тем, что фармит сады и голема. Наверное Сомбер заключит нейтралитет с Иштаром, что б тот шотал нас с одного взгляда... Увы и ах(
Да кто же ты такая!? И китайцев небоишься и пишешь дельные вещи, разумный человек?
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 184
Гробик, прекращай цирк, ты прекрасно знаешь кто я, или тебе залить скрины от 13 мая, где мы беседовали о вступлении в гильдию? Сейчас напоминаешь мелкого, который прячется за угол, когда пацаны деруться, и кричит оттуда - дай ему, дай!
Эх, вот так всегда, недают почувствовать себя мелким провокатором. А если серьезно, то это моя обычная практика, ведь иногда достаточно просто маааааленькой искры и люди сами рады тому безумию, которое они и творят. Просто есть в объединении серва одна проблема, как ты считаешь станет он болотом если все будет, ну например, под вашим началом?
 
Насколько мне известно, на данный момент у гидьдии ВВ нет в планах объединять кого либо, тем более под своим началом. Те, кто хотел объединиться, уже давно сделали это, создав пользовательские фракции. А мы обычная Западная гильдия.
Тогда давай по другому, как считаешь если запад объединится - станет ли он болотом, в котором не интересно играть?
 
Назад
Верх