Единый Запад сон или реальность?

Возможно ли Единство Запада?


  • Всего проголосовало
    114
Так а запада нет, только китайцы и рандомы с хулиганами, остальное не видно.
Вот не надо, все куда проще. Запада много, НО если раньше восток был королем на огородах то теперь этот пост принял запад
 
блин листал листал тему, она устарела походу? =(
А на это
Почему Запад не может достичь величия?
, одевайтесь, одевайтесь...

А то страшно видеть людей у которых шхуна за 60к, кабрик, мотоцикл, катер, но он всего 3-4к гс. Зачем ему это все?
 
блин листал листал тему, она устарела походу? =(
А на это , одевайтесь, одевайтесь...

А то страшно видеть людей у которых шхуна за 60к, кабрик, мотоцикл, катер, но он всего 3-4к гс. Зачем ему это все?
Для удовольствия, как вариант) Не всем игрокам нужен ГС или ПВП. У кого-то это..крабинг ради крабинга. Как-то так.
А у нас на Востоке есть ещё от такие товарищи : "Я изи делаю в час 4к голды", при этом ГС годами не меняется. То ли твинки, то ли хомяки, складывающие голду за щеки)
 
Для удовольствия, как вариант) Не всем игрокам нужен ГС или ПВП. У кого-то это..крабинг ради крабинга. Как-то так.
А у нас на Востоке есть ещё от такие товарищи : "Я изи делаю в час 4к голды", при этом ГС годами не меняется. То ли твинки, то ли хомяки, складывающие голду за щеки)
Да. таких много со всех сторон, думаю даже во фраках есть лоу гс (по их меркам), которые вместо роста копят голду=)
Бывает и по другому, люди голду вкладывают в шмот, ростут по ГСу, но не выходят из огорода... =)

А в первом посте там писали о величии, вот нужно одеваться, и паралельно не боятся бить красных, которые собственно мешают одеваться =)
 
Назад
Верх