двурук или дуалы

striggaldvire

New Member
привет олдовым ганкерам и ноунеймам ногебателям, играл чародеем ещё до того как это стало мейнстримом, но давно забросил это дело, пересел на лука все дела и бла бла, и по сему назрел вопрос дуалы или двурук? гс вообще по боку, в приоритете соло ганк, гоп. мнение по возможности аргументировать. миликам геям привет
 
Двурук дешевле, дуалы дороже. Оба варианта хороши. ( Но дуалы себя раскрывают ближе к т6-т7 ( если брать обсидианку ) ). В идеале собрать и то и то. А так зависит от твоих желаний. Хочешь много дамага, бери двурук, но при этом жить ты будешь не особо долго. С дуалами ты жить будешь не намного дольше, но они быстрее.
 
На оффе играл пол года с кинжалом обсидианом и ятаганом, продал и купил двурук. Бегать магом с дуалами выяснилось - не для меня. Да и может я был не настолько рукастым, но дпс с двуруком у меня был выше. и криты больше=)
 
  • Дуалы через амбидекстрию защищает тебя от луков и миликов (парирование деффает дальний и ближний бой). С двуруком надейся на уклон.
  • Дуалы (если разные пухи) - разные проки (скрытые эффекты оружия типо 10к игнор у копья, 100% шанс крита у ятагана...). С двуруком только один прок.
  • Дуалы позволяют быстрее комбить. Двурук бьёт медленнее но больнее.
Учитывая твои слова, тебе больше подходит двурук. Ты не будешь в мпвп играть, а значит луки не будут тебя фокусить, гс никакой - значит ты бомж, значит ты не сможешь апать 2 пухи одновременно.
 
я не понял, так он милик или лук?! я думал о милике.
Маг
1.0
 
  • Дуалы через амбидекстрию защищает тебя от луков и миликов (парирование деффает дальний и ближний бой). С двуруком надейся на уклон.
  • Дуалы (если разные пухи) - разные проки (скрытые эффекты оружия типо 10к игнор у копья, 100% шанс крита у ятагана...). С двуруком только один прок.
  • Дуалы позволяют быстрее комбить. Двурук бьёт медленнее но больнее.
Учитывая твои слова, тебе больше подходит двурук. Ты не будешь в мпвп играть, а значит луки не будут тебя фокусить, гс никакой - значит ты бомж, значит ты не сможешь апать 2 пухи одновременно.
к словам о гсе, на оф рашке "ногебатели" берут дуалы - ибо выходит больше гира, апнуть дуалы не проблема, геморно - да, но если нужно - не проблема. пожалуй пока остановлюсь на двуруке, благодарю
 
к словам о гсе, на оф рашке "ногебатели" берут дуалы - ибо выходит больше гира, апнуть дуалы не проблема, геморно - да, но если нужно - не проблема. пожалуй пока остановлюсь на двуруке, благодарю
берут потому что с ними крита больше и только
если ты понимаешь что такое клинч то в нем дуалы>двурука
ты и так в принципе когда входит урон должен свапать щит+морф

если по - простецки, двурук на прокаст, дули для дейли
в 3.5 у дуал будет 177 сноровки, это почти компенсит обесил и даст тебе боле мене свободный прожим блинков хотя бы
на двуруке словишь обесил с дагером и на этом все кончится

upd
если ты не сможешь себе позволить т7 дули по 4 гравы, то бери лучше двурук по 2м причинам
1. дешевый крит, в следствии дешевый буст урона
2.игнор 1/2 щита
если хочешь сетаки серьезно подойти к вопросу то только дуалы и тут без обсуждений
 
Последнее редактирование:
берут потому что с ними крита больше и только
если ты понимаешь что такое клинч то в нем дуалы>двурука
ты и так в принципе когда входит урон должен свапать щит+морф

если по - простецки, двурук на прокаст, дули для дейли
в 3.5 у дуал будет 177 сноровки, это почти компенсит обесил и даст тебе боле мене свободный прожим блинков хотя бы
на двуруке словишь обесил с дагером и на этом все кончится

upd
если ты не сможешь себе позволить т7 дули по 4 гравы, то бери лучше двурук по 2м причинам
1. дешевый крит, в следствии дешевый буст урона
2.игнор 1/2 щита
если хочешь сетаки серьезно подойти к вопросу то только дуалы и тут без обсуждений
Т7 нужна ток основа, во вторую топор карателя и норм.
 
То чувство, когда челики не умеют читать лул, соло ганг на лучнике, рили? Ты шо дурак? Лучник самый опущенный класс в этой игре, а ты собираешься им гопать? Хах, удаче, братан
То чувство когда советы дают все, но только не луки, хах
 
Имхо я бы луку щит одел во 2ю руку в основную копьё т7 фул ловка на заряд духа или кинжал.
 
Да сейчас только один скилл для стрелка. И этот скилл к тому же магический. Все остальные работают не как стрельба или же недостаточно хороши.
 
Назад
Верх