Дроп Рамианской экпипировки

Каймелис

Active Member
Народ а вы тоже заметили, что со вчерашнего дня дроп упал в 2 раза в Сальфимаре/сангемаре ?)

Обычно на том же споте 35-52 шмотки, сегодня 18-28.
P.S. первая цифра без бафа 18%(селф дроп рейт), вторая с 78% шанса дропа
 
Мы дроп не трогали да и рестарта вчера не было, а без него таких изменений не внести в сервер
 
Мы дроп не трогали да и рестарта вчера не было, а без него таких изменений не внести в сервер
Так это я спрашиваю общее мнение. Сегодня 2 часа на споте и намного меньше упало, так же и в кп народ негодует, хотя скорее всего сегодня рандом не на нашей стороне
 
Второй день фарма под 47% бустом от 16 до 25 в час, до этого выпадало стабильно от 40 до 50 в час.
Беда с дропом лютая...
 
думаю отталкиваться нужно от того сколько мобов\шанс дропа\дроп
 
думаю отталкиваться нужно от того сколько мобов\шанс дропа\дроп
И серьезно вы будете считать количество убитых мобов? (Про кошельки говорить нет смысла, шанс дропа с рамианцев тож кста интересный. Когда то с каждого, когда то с 1 из 3)
 
Убито 10тыс мобов выбито около 900 шт рамианского снаряжения. Потрачено 30 часов фарма. Не знаю что у вас с дропом, но мишка решает все'troll
 
И серьезно вы будете считать количество убитых мобов? (Про кошельки говорить нет смысла, шанс дропа с рамианцев тож кста интересный. Когда то с каждого, когда то с 1 из 3)

спасибо что подметили. не убитые мобы а кошели+котомки\время\рама.
у меня в серднем при дропе 52% +-700\1ч\40-45. спасибо админам за везунчика а то мишки нет(
 
не считал мобов, но фармил 3 спота в нуимаре, от 3 к 1 прям в время респа подходил. Как итог - 10 шмоток за полчаса:/(шанс дропа был около 40%)
 
и ты реально будешь смотреть час как кто то фармит раму? та вы мисье извращюга.
а зачем смотреть все))) ты фармишь рамианку. стрим идет 1 час. Открываешь инвентарь в начале и в конце все))) зачем нам смотреть час фарма твоего)
 
а зачем смотреть все))) ты фармишь рамианку. стрим идет 1 час. Открываешь инвентарь в начале и в конце все))) зачем нам смотреть час фарма твоего)

о твой вариант ещё прелестней. прости но сомневаюсь что кто то будет рендерить и заливать час видео что бы удовлетворить чьё то недоверие. я хил, фармлю в храмовнике с гневом в сопре и выбиваю 40-50 за час фарма 5 спотов по кд, при 50+% дропа. я верю что милик что мобов убивает решалкой безоткатной вполне может выбить больше, учитывая что я фармлю 5 обычных спотов а он фармит нуимар. не веришь твои проблемы.
 
ну дело каждого верить этой брехне или нет)) если он выбивает за час 70 шмоток, при том что в нуимаре на секундкочку максимум 3 спота рядом, других не видел, значит это проблемы с дропом какие то. А так я фармлю 100 шмоток с 2 спотов верьте или нет))
 
ну дело каждого верить этой брехне или нет)) если он выбивает за час 70 шмоток, при том что в нуимаре на секундкочку максимум 3 спота рядом, других не видел, значит это проблемы с дропом какие то. А так я фармлю 100 шмоток с 2 спотов верьте или нет))
Там их 4 и я фармлю чуть быстрее чем они ресаются, и мне хватает урона убить моба 1-ой решалкой откатной, и бегать от моба к мобу одной кнопкой)
 
ну дело каждого верить этой брехне или нет)) если он выбивает за час 70 шмоток, при том что в нуимаре на секундкочку максимум 3 спота рядом, других не видел, значит это проблемы с дропом какие то. А так я фармлю 100 шмоток с 2 спотов верьте или нет))
За брехню и враньё извинения на почту, на коленях желательно, мусор ХРТЬФУ

Залей на Ютуб как ты фармишь в час 70 рамианок.
Что-то не верю я в эти цифры.
Залил
 
Назад
Верх