Дракон Гартарейн и лут

thank you for your eyes,TG want collect 6800+gs potato ,and together face all))
 
This discussion, why would someone say the problem of injury? Is it normal to be killed by a senior mage?
For example?
upload_2018-11-5_11-7-44.png

For example?
upload_2018-11-5_11-8-48.png

Still like this?
upload_2018-11-5_11-9-29.png

'idk
 

Вложения

  • upload_2018-11-5_11-8-36.png
    upload_2018-11-5_11-8-36.png
    269 КБ · Просмотры: 253
А что он скрины своего урона покидал? Я тоже так могу МГ бить и что?
 
@Kusanagi на скринах вверху есть время в чате, как его включить?) или это модификация клиента?
 
Так так так, опять неверующие-завистники начинают ляля про то как китайцам везет...)
Дело в том, что Джарвис позволяет луку выпадать часто, из чего следует, что Джарвис - бог рандома.
Поклонитесь Джарвису, и, возможно, в следующий трай дракона Судьба (после моего пинка) будет к вам несколько благосклонее)
Удачи)
 
Последнее редактирование:
кстати, а как получилось, что чел умер, а ему залетела потом стрела на 40к??)
 
Именно, вероятность, подкиньте монетку 50 раз и есть шанс, что 40 раз подряд выпадет орел и 10 раз решке, разве нет? вот тут тоже самое

но всегда же есть вероятность того что монетка фальшивая и там обе решки?
или центр тяжести смещён для подкрутки вероятности.
 
Но я не думаю что администрация продаёт луки с гарты китайцам. иначе бы их одевали люди кому они нужны
а не бомжы и тактики.
вон судя по тенденции следующий лук на внеху бахнут...
 
если у тебя весь мир виноват не надо тут писать, ты и писал на 1 странице, и то что люди уклоняются и парируют что то со 100% твоего дамага это не серв виноват, такова механика игры, хочешь поддробно что то узнатьпо этому пиши в другой теме, создай там новую. здесь люди хотят узнать истину и луте с дракона

много сообщений удаляют и достаточно без обидных.
иногда перечитываю темы но их право делать что хотят, их песочница им и замки строить.
 
Относительно странности доля логики тут есть, но намекать что кто-то из команды подкручивает бредово тк это технически не возможно. Читы? это же бредок тк подобная система контролируется чисто сервером

технически возможно на изи. если ещё 10 лет назад в (л2) хз эт же не реклама ничё шо я написал??
корочь ещё тогда админ мог вызывать боса посреди локи рипать его рисовать урон защиту или любой другой стат.
деньги итемы и всё что только есть в базе. всё эт появляется по силе "мысли"
как та это?? визуалицазия да??)))
 
Да перестаньте вы админов хаять, что могут делают люди, да мб не так как хотелось бы вам или мне, еще куче народа.
Да мб и читерят (ироки) да мб и багают, где этого нету.
Проект маленький их всего 2 там нету команды которая бы следила за игрой, нету спонсоров нету нихрена, тянут все сами в двоем. Нас тысячи их 2 ка вы думаете успеют конечно нет, дали сигнал проверят посмотрят, захотят сделают нет, значит так и будет, никто никому ничего не должен, это реалии.
А сервер живет уже почти 2 года и работает и народ есть.
Да не идеальный, да кривоват да не все ка бы хотелось но есть же альтернатива и играбельная притом.
 
Назад
Верх