Доска объявлений

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
Здравствуйте, граждане и гражданки, воины и фермеры, трудяги и скитальцы! Мы приготовили для вас радостные вести!
В нашей Таверне появилась Доска Объявлений, на которой будут появляться. объявления о предстоящих ивентах, конкурсах, событиях, интересные моменты из жизни форума, и многое–многое другое! Так же мы тут покажем лучшие работы участников ивентов!

7d432764399c8d1359ee5326fdac1537-d39rayp.jpg
Заглядывайте на нашу доску и будьте в курсе событий!

С нежностью, Ваша Ивент–менеджер! =)
 
Замечательное стихотворение от нашего вездесущего Semny. Не стесняемся, лайкаем =)
Когда от боли капает слеза...
Когда от страха сердце бьется...
Когда враги везде и рядом....
Когда казалось, жизнь прекращена...
Передохни немного воин,
Взгляни на верных ты друзей,
Возьми наточенный свой меч,
Иди спаси живых людей
Чтоб не убила их всех нечисть.

P.S. Я выделяю просто хорошие работы, которые не подошли по условиям, но стоят того, что бы их оценили. Лучшие вывешу после окончания конкурса.
 
С Юбилеем!
Сегодня первый юбилей нашего потрясающего сервера ArcheRage, и в связи с этим грандиозным событием был запущен посвященный празднованию этой победы внеочередной ивент под названием "А я помню как… ". Пройдите по забытым тропам, вспомните первых союзников, просто осмотритесь и вспомните с чего все началось. Примите участие в составлении "Коллажа воспоминаний" вместе с нами и выиграйте ценные призы!
 
Внимание–внимание!
Ищу желающих помочь в проведении игрового ивента "Сокровища древних пиратов". Нужно от 5 до 7 человек для выдачи заданий игрокам в игре. Разумеется, администрация щедро оплатит вашу помощь =)
 
Замечательное стихотворение от нашего вездесущего Semny. Не стесняемся, лайкаем =)
Когда от боли капает слеза...
Когда от страха сердце бьется...
Когда враги везде и рядом....
Когда казалось, жизнь прекращена...
Передохни немного воин,
Взгляни на верных ты друзей,
Возьми наточенный свой меч,
Иди спаси живых людей
Чтоб не убила их всех нечисть.

P.S. Я выделяю просто хорошие работы, которые не подошли по условиям, но стоят того, что бы их оценили. Лучшие вывешу после окончания конкурса.
И почему сразу от вездесущего....
 
Еще одно замечательное стихотворение от еще одного талантливого игрока! На этот раз оцениваем работу Rurri. Не проходим мимо, лайкаем!)
"Я помню, как всё это начиналось,
Мы были маленькой, но дружной всё ж гильдой,
Я помню, как с Китайцами сражались,
А после ждал всех новый бой.

Я помню, как забрали вместе кряку,
Я помню, как впервые пал дракон,
А после создали мы фраку,
И были силою, но вряд ли уж семьёй.

Пускай теперь себя я не считаю,
Одним из них, прошло всё уж давно,
Но очень часто, часто вспоминаю,
Как было весело мне с ними и тепло.

Я без гильды скитался очень долго,
Скучал один и думал, как же быть,
Быть одному всегда, ведь, очень сложно
Хотелось бросить всё, хотелось всё забыть.

Прошли часы, а с ними дни, недели,
Бежало время, как пустой вагон ,
Но вот меня нашли и обогрели
Моё кп, и с ними хил Ditron.

Теперь мы вместе покоряем горы,
Мы крабим, бьёмся, словом, всё путём.
Пускай и возникают споры,
Но стали мы, как-будто бы семьёй.

Я помню всё, ни что тут не забыто!
Спасибо вам за этот светлый шанс,
ArchRage- мой дом и этим карта бита,
Ох, мне пора! Приехал дилижанс."
 
Внимание–внимание!
Ищу желающих помочь в проведении игрового ивента "Сокровища древних пиратов". Нужно от 5 до 7 человек для выдачи заданий игрокам в игре. Разумеется, администрация щедро оплатит вашу помощь =)
Ты ж игрок
 
Внимание–внимание!
Дорогие друзья, мне снова нужна ваша помощь! Необходимо еще 5 человек, готовых сыграть роль нпс в новом ивенте! Прошу желающих написать мне в пм!
 
Erayda раз тут много работ "истории в стихах" - давай и этот конкурс проведем, я бы тоже рассказал свою историю) а то набери 20 лайков и получи неизвестную награду)
 
Отчет о проделанной работе.

Пришло время отчитаться о том, что же было сделано, а так же о итогах мероприятий.
  • Самым значимым событием последних недель стал Юбилей ArcheRage. Админы порадовали нас фестивалями и "вкусными" подарками в игре. На форуме же, был запущен приуроченный к празднику конкурс коллажей "А я помню как...", который завершается 10.03.2018. Ознакомиться с условиями конкурса и принять в нем участие вы можете [ЗДЕСЬ]. Главный приз конкурса - "Белый грифон Золотых равнин".
  • 4 марта был проведен тестовый командный квест "Сокровища древних пиратов". Ивент прошел достаточно не плохо, однако было выявлено достаточного количество проблем, требующих решения. Впрочем, ивент для их выявления и проводился. Большое спасибо всем, кто принял в нем участие. Для нашей команды ивент был новым, мы впервые пробовали подобный формат, и были рады, что задуманное получилось, пусть и с рядом недоработок и проблем. Теперь мы знаем, что это реально работает, и что необходимо учитывать при последующем использовании подобного формата. Всего на конкурсе было 20 команд, а это достаточно много. Признаться, мы не ожидали такой активности и заинтересованности, но были очень рады. Подробнее о прошедшем ивенте можно узнать [ЗДЕСЬ]. Так же одни из наших участников, команда "Няшки", предоставили нам видео своих приключений, которое можно посмотреть [ТУТ], а один из наших ивентеров снимал видио со своей точки, с ним можно ознакомиться [ТУТ].
  • 5.03.2018 был завершен конкурс кричалок "Группа поддержки". Из 39 потрясающих работ была выбрана десятка лучших, а победители награждены. Однако на этом все не закончилось. До 14.00(время Московское) 08.03.2018 открыто голосование на "Приз зрительских симпатий" для 3 работ из оставшихся 29. Примите участие в голосовании и поддержите понравившиеся работы своим голосом! Принять участие в голосовании вы можете [ЗДЕСЬ].
  • 5 марта была открыта "Неделя загадок" в Таверне ArcheRage. Примите участие в разгадывании загадок, предоставьте самый оригинальный ответ и получите вознаграждение - 1000 кристаллов! Загадки меняются каждый день. Принять участие вы можете [ЗДЕСЬ].

Грядущие планы:
  1. 8 марта будет запущен форумный ивент "Дефиле" продолжительностью 10 дней, приуроченный к женскому празднику. Зарядитесь весенним вдохновением и примите в нем участие. Подробности ивента вы узнаете 7 марта.
  2. 11 марта будет запущен игровой ивент "Лови момент". Подробности ивента вы узнаете 10 марта.
  3. 16 марта будет запущен форумный ивент "Мы - достойны!", продолжительностью 10 дней. Подробности ивента вы узнаете 15 марта.
  4. 24 марта будет запущен обновленный командный квест "Тайна Огненного Сокола". Подробности ивента вы узнаете 12 марта. 13 марта на форуме начнется регистрация команд на участие.
  5. 27 марта будет запущен форумный ивент "Моя история" продолжительностью 10 дней. Подробности ивента вы узнаете 26 марта.
Если у вас есть идеи и предложения по форумным или игровым ивентам пишите в личные сообщения.
Спасибо за внимание!
С нежностью ваша ивент-менеджер =)
 
Работа новичка LordRaven, не попавшая в списки участников конкурса "Группа поддержки". Хоть человек и опоздал с участием, это не значит, что работа должна затеряться среди комментариев и флуда. Прошу любить и жаловать, и лайкать =)
"Вперёд соратники, скорее в бой!
Не смейте колеблиться душой!
Ведь мы последний оплот защиты,
Всеми нашими силами враги будут разбиты!"
 
Дешифраторы: Великая миссия.
1.png
Тень нависла над миром, слуги Анталлона зашевелились во мраке ночи, а в воздухе ощущается опасность. И только вы, могучие герои, можете предотвратить надвигающуюся угрозу.

Агенты Щ.И.Т. смогли обнаружить тайное послание, оставленное Анталлоном для его приспешников. Как стало известно он решил действовать тайно и переманил на свою сторону многих людей. В полученных записях есть не только их имена, но и место встречи, где должен пройти призыв кровавого Генерала в этот мир.

Но увы, эти записи хорошо зашифрованы древней магией. Искусники библиотеки Эрнарда смогли разобрать заклинание на составляющие, однако найти ответы на все загадки тайного послания должны именно вы!

Ваш путь начинается в библиотеке Эрнарда, где вы получаете первую часть зашифрованного сообщения. В каждой из частей сокрыт ключ, который позволит найти предателей и место, где должен состояться ритуал. Соберите все ключи, разгадайте загадку Генерала Кровавой Армии, и помогите агентам Щ.И.Т предотвратить катастрофу!

Скоро на ArcheRage.to!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх