Донат пугала или Дом на Дереве

ты же понимаешь что снести его стоит 360кристаллов это 800г) ради попытки протестить то что должно работатть априори не зависимо от местности))
 
Прикол в том что от рельефа местности корни торчат больше или меньше ( и это иногда даже не видно). Так что верти. А лучше поставь в другое место дом и проверь.
Представь что я начинающий игрок, ставлю такое дерево трачу на него всю голду в надежде быстро окупиться и на то что будут стоять 2 буровые. Нигде не прописано это, в обнове тоже про это нету. В итоге я трачу всю голду а получаю половину функционала того что я хотел. Это то же самое что ты придешь в магазин купишь что то а получишь лишь половину, хотя на пачке написано что 100% товара)))
 
Представь что я начинающий игрок, ставлю такое дерево трачу на него всю голду в надежде быстро окупиться и на то что будут стоять 2 буровые. Нигде не прописано это, в обнове тоже про это нету. В итоге я трачу всю голду а получаю половину функционала того что я хотел. Это то же самое что ты придешь в магазин купишь что то а получишь лишь половину, хотя на пачке написано что 100% товара)))

Ну я тогда хз чем помочь. Тогда просто на будущее помни про фундамент и рельеф...ну есть еще вариант чтоб админы у всех текстур домов на дереве обрубили корни.
 
Ну я тогда хз чем помочь. Тогда просто на будущее помни про фундамент и рельеф...ну есть еще вариант чтоб админы у всех текстур домов на дереве обрубили корни.
Проблема в том что при постройки дома я не могу одновременно крутить и ставить буровые что бы проверить правилньость. Выберу 2 место такая же фигня может быть, и так пока голда не кончиться. А кроме этих домов буровые только на донат пугале стоят. А да я забыл донат пугол всего 4 и выбора у тебя нет, крути верти бабло вноси
 
фиг с ним пусть введут донат пугала за 3к кристаллов, я лучше их куплю и буду сносить по 15 векселей хоть 100 раз чем это дерево 2-3 раза
 
дом крутить можно без сноса =) если что только убери все предметы из дома =)
тему можно закрывать, увидел кнопку разворота дома без его сноса. Попробую после исчерпания буровой, проверим так. не поможет вернусь сюда как всегда жаловаться))))
 
Поднимим снова тему?) уже не первій раз такая ситуация.
Место есть - ставиться не хочет=) А вот что то другое - становится. @Kusanagi как бороться с этим багом?

1588253684678.png


1588253732314.png
 
Проблема в том, что этот баг появляется сам по себе. Спустя неопределённое время, я смогу поставить туда буровую. Но в данный момент - нет.
 
Как с этим бороться, а?)) прошло с минут 30 и все стало нормально..
1588255836154.png
 
Поднимим снова тему?) уже не первій раз такая ситуация.
Место есть - ставиться не хочет=) А вот что то другое - становится. @Kusanagi как бороться с этим багом?

Посмотреть вложение 29336

Посмотреть вложение 29337

Поставь ближе к границам и сам отойди подальше от границы. -_-
 
заметил ни только у меня такая проблема) саженцы акхиума так же не ставились если пак на спине был! и трактор рядом не входя в поле, надо было выставить паки на пол отозвать трактор посадить саженцы и потом полить! хз почему так,пишет нельзя поставить рядом с другими предметами! хотя там ничего нет!
 
Назад
Верх