Донат пугала или Дом на Дереве

dirol986

Active Member
Всем доброго времени суток, сгорел и запилил короткий обзор этой проблемы. Я трачу голду и хочу получать то что эта недвижимость должна давать. Просьба администрации принять какие то меры, я хочу тратить рационально свои деньги и не получать таких неожиданностей(Заметим описание о условиях установки предметов нигде нет).

 
Снял уже после сообщения) не помогло), попробую перезайти за еще раз

UP
Не помогло слушаем дальше. Капец получается донат пугало только подходит без проблем 100% вероятностью(((
 
Последнее редактирование:
у меня была такая же проблема - решилось само по себе спустя какоето время....Баги....
 
Нужно прям в упор ставить, ты слишком далеко от края ставишь буровую
gljcV6k.gif
 
Нужно прям в упор ставить, ты слишком далеко от края ставишь буровую
gljcV6k.gif
как бы с этой стороной проблем нет))) проблема с другой стороны где больше места под буровую) если смотреть на лестницу слева от нее как бы место много но не ставиться. Сейчас протестирую, можешь в видео посмотреть какое место говорю
 
как бы с этой стороной проблем нет))) проблема с другой стороны где больше места под буровую) если смотреть на лестницу слева от нее как бы место много но не ставиться. Сейчас протестирую, можешь в видео посмотреть какое место говорю
ну тогда проблема в тебе))00 ибо на оба спота все ставится
 
ну тогда проблема в тебе))00 ибо на оба спота все ставится
Есть проблема. Она появляется редко. Но даже я ловил такое. В прошлом месяце на донат пугале стояло две буровых, а скраб хотел пруд воткнуть. Всегда ставился. Место есть. Но не хотело. Ставится по той же причине.. спустя время само прошло...
 
Есть проблема. Она появляется редко. Но даже я ловил такое. В прошлом месяце на донат пугале стояло две буровых, а скраб хотел пруд воткнуть. Всегда ставился. Место есть. Но не хотело. Ставится по той же причине.. спустя время само прошло...
Дело не в этом а в том, что спрос на этот товар с моей стороны упадет, ибо я могу словить такой баг и потерять деньги, редко или нет неизвестно, донат пугала хотя бы стоят 15 векселей и не требуют столько ресов что бы покрутить поставить правильно. А это поставил и теперь мучайся, 12 бумажек каждый раз для покрутить дом
 
Проблема в том что нельзя выбрать 2 предмета и сразу посмотреть будет стоять или нет. В итоге получается я ставлю на удачу такие дома(((
 
Проблема в том что нельзя выбрать 2 предмета и сразу посмотреть будет стоять или нет. В итоге получается я ставлю на удачу такие дома(((
Ты читать умеешь? Баг проявляется крайне редко. На тот дом что у тебя ставиться 2 шт буровых. Просто словил временный баг. Пиши в тикет. Вызывай админов....



И да, вот это баг))
 
Ты читать умеешь? Баг проявляется крайне редко. На тот дом что у тебя ставиться 2 шт буровых. Просто словил временный баг. Пиши в тикет. Вызывай админов....



И да, вот это баг))
Для тебя может это не заметный баг, для меня это минус из экономической модели, то есть потеря дохода и долгая окупаемость тех средств что я вложил в этот предмет. Но кто я такой, мобики эфен вся жизнь ваша там( чисто мое мнение), ждем посмотрим в тикет закину тоже на всякий, спасибо за совет.
 
Видос не досматривал, впадлу, часто за нное количество лет замечал, что зависит от того, как развернут дом изначально
 
Видос не досматривал, впадлу, часто за нное количество лет замечал, что зависит от того, как развернут дом изначально
Так прикол дома на дереве в том что его можно не вертеть как пугало)) он должен всегда вмещать 2 таких предмета. При чем маленькое поле где в притык все вмешается а вот где больше пространства нет. тут логика сломалась)
 
Так прикол дома на дереве в том что его можно не вертеть как пугало)) он должен всегда вмещать 2 таких предмета. При чем маленькое поле где в притык все вмешается а вот где больше пространства нет. тут логика сломалась)

Прикол в том что от рельефа местности корни торчат больше или меньше ( и это иногда даже не видно). Так что верти. А лучше поставь в другое место дом и проверь.
 
Назад
Верх