Долгая загрузка

здох веник в компе. выкрутил из ноута. вписюнил его в системник. загрузка минут 15 + прогрузка локации минимум 3-5 минут. кайфы. собираю бабосы на ссд и будем мне счастье.
не думаю что у автора темы дольше))ахахах'idk
 
хз - загрузки почему то стали ощутимо дольше(есть и ссд и памяти хватает) Плюс заметил долгое время загрузки писем.. Я сам себе шлю письма с вложением - бесплатное хранилище, так вот писем там 10 шт, но список грузится уж очень долго..
 
Скажу так. Только на этом проекте у меня долгие загрузки. Еще регулярно вижу ситуации когда люди пробегают через клетку или силовой барьер.
 
Скажу так. Только на этом проекте у меня долгие загрузки. Еще регулярно вижу ситуации когда люди пробегают через клетку или силовой барьер.
я пол локации на тракторе сквозь дома еду, потому что они прогрузиться не успевают)) так же и барьер. у человека не прогрузился - значит его нет)))))
 
хз - загрузки почему то стали ощутимо дольше(есть и ссд и памяти хватает) Плюс заметил долгое время загрузки писем.. Я сам себе шлю письма с вложением - бесплатное хранилище, так вот писем там 10 шт, но список грузится уж очень долго..
после введения 3.5 открытие рюкзака занимает до 10 секунд.. и с письмами такая же беда
 
хз - загрузки почему то стали ощутимо дольше(есть и ссд и памяти хватает) Плюс заметил долгое время загрузки писем.. Я сам себе шлю письма с вложением - бесплатное хранилище, так вот писем там 10 шт, но список грузится уж очень долго..
я пол локации на тракторе сквозь дома еду, потому что они прогрузиться не успевают)) так же и барьер. у человека не прогрузился - значит его нет)))))
С прогрузкой это жесть, на болиде через все поселение на прямую проезжаешь, а потом дома и пугала появляются. Это появилось буквально как 2-3 недели назад. (на комп грешить не могу,довольно не слабый) А загрузка с заставкой Неистова Бездна около 2-3 мин длится.
 
Загрузка секунд 20-30 если не сворачивать игру (в свернутом состоянии около минуты), сборка дешманская с али (xeon3400+gtx960ti+8gbram) ssd тоже из бюджеток 260gb за 2-3к с днс (при этом вместе с игрой обычно запущен браузер+несколько лаунчеров+антивир+дискорд+тс). Фризы и прочее только когда винда начинает тянуть что то с HDD. Откуда у вас проблемы я хз, чистите винду почаще.
 
Откуда у вас проблемы я хз, чистите винду почаще.
совет на все случаи жизни конечно=) По факту - такое началось совсем не давно. и как могу судить - не только у меня. А значит что то в клиенте изменилось. Возможно античит или еще что. У меня время не критично долго занимает загрузка, но заметно стала дольше. Особенно с письмами стало заметно
 
совет на все случаи жизни конечно=) По факту - такое началось совсем не давно. и как могу судить - не только у меня. А значит что то в клиенте изменилось. Возможно античит или еще что. У меня время не критично долго занимает загрузка, но заметно стала дольше. Особенно с письмами стало заметно
И сундук 5-7сек открывается. По ходу действия, чем то нагрузили клиент(((
 
совет на все случаи жизни конечно=) По факту - такое началось совсем не давно. и как могу судить - не только у меня. А значит что то в клиенте изменилось. Возможно античит или еще что. У меня время не критично долго занимает загрузка, но заметно стала дольше. Особенно с письмами стало заметно
Тогда видимо у меня зачарованный клиент, раз уж все без изменений 'idk
 
Назад
Верх