До новых встреч!

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Всем привет! Должность ивент-менеджера принесла мне много хорошего - замечательный опыт, новые и интересные знакомства, я увидела, насколько же люди творчески с совершенно разных сторон. Очень часто было сложно принимать решения, выбирать победителей в конкурсах, ведь вы все демонстрировали потрясающие работы, каждая из них по-своему уникальна и необычна.

Я рада, что смогла ближе познакомиться с командой этого сервера, пообщаться с этими людьми. Это замечательный и дружный коллектив, частью которого я стала. За многое я благодарна каждому из них.

Но время идет и нужно двигаться дальше, я ухожу с должности ИМа. Я также останусь в этом проекте, любой желающий всегда может написать мне, буду рада помочь чем-то, да и просто пообщаться.

Желаю удачи каждому из вас! Спасибо за этот опыт и проведенное вместе время!
 
Последнее редактирование:
Успехов в ваших начинаниях, было приятно с вами работать
 
Sad (
I wish you all the best umi - hope to see you still around!
Thank you for all the effort you put into the work - it was nice working together on contests with you!
 
Всем привет!

Думаю, многие, прочитав это сообщение, будут рады, кто-то, возможно, расстроится, а кому-то будет все равно)
С момента, как я написала этот пост об уходе, прошло уже больше недели. За это время я поняла, как же сильно не хочу расставаться со всем этим, с должностью, командой, ивентами, Вами, дорогие игроки. Поэтому я приняла решение остаться на должности ИМа. В скором некоторые постоянные ивенты будут приостановлены и доработаны, появятся новые, которые, надеюсь, придутся вам по душе. Спасибо всем за поддержку и теплые слова, что вы писали!
 
А последнее сообщение было 2 месяца назад
Ну не форумный я житель.. не форумный. Я захожу в эту обитель только когда обнова и читаю чисто их, ну или как сейчас - рестарт.

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность ИМам и администрации проекта за их труды. Благодаря им я могу вечерами с интересом проводить свободное время. Спасибо большое :)
 
Назад
Верх