Дельфийцы и их фарм.

Нужно ли?


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

nikitosik

Member
Я предлагаю сделать дельфийцев более пвп направленными.
1.Дать им рес в 9 по мск и исчезать они по моей задумке будут в 12 по мск.(ежеденевно)
2.Все одновременно должны ресаться.
3.Не надо увеличивать голду и так в норме.
Для чего это нужно!
1. Возможно за них будут драться
2.Никто не будет на фрегате с(подарочной ) фигурой забирать их в 3 человека в 3 часа ночи по мск(в будни)
3.В этом что то есть, думаю статики не против лишнего пвп за те же плиты 3к голды не много но все же.
Прошу администрацию использовать это для улучшение активности сервера.
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:
эм, их фармят редко птмш они нах никому не нужны (мб кроме тг)
 
Я предлагаю сделать дельфийцев более пвп направленными.
1.Дать им рес в 9 по мск и исчезать они по моей задумке будут в 12 по мск.(ежеденевно)
2.Все одновременно должны ресаться.
3.Не надо увеличивать голду и так в норме.
Для чего это нужно!
1. Возможно за них будут драться
2.Никто не будет на фрегате с(подарочной ) фигурой забирать их в 3 человека в 3 часа ночи по мск(в будни)
3.В этом что то есть, думаю статики не против лишнего пвп за те же плиты 3к голды не много но все же.
Прошу администрацию использовать это для улучшение активности сервера.
Всем спасибо!
Иуда залогинься, сделаем респ дельфов в 9 что бы фраки не могли нам мешать подфармить их патамушта они на драконе 3 раза в неделю 'kaef
 
Я предлагаю сделать дельфийцев более пвп направленными.
1.Дать им рес в 9 по мск и исчезать они по моей задумке будут в 12 по мск.(ежеденевно)
2.Все одновременно должны ресаться.
3.Не надо увеличивать голду и так в норме.
Для чего это нужно!
1. Возможно за них будут драться
2.Никто не будет на фрегате с(подарочной ) фигурой забирать их в 3 человека в 3 часа ночи по мск(в будни)
3.В этом что то есть, думаю статики не против лишнего пвп за те же плиты 3к голды не много но все же.
Прошу администрацию использовать это для улучшение активности сервера.
Всем спасибо!
Поддерживаю
 
Согласен с Иудой, дельфам надо делать респ на Прайм, а не через сутки после смерти.
 
Респ дельфов в 9 часов вечера я так понимаю? Если так, то задумка вполне годная. Особенно задумка про подарочные укреплённые имба фигуры в виде морской черепахи, который позволяют забрать любую морскую живность за пару минут. Как по мне подобное не нужно было вводить, ибо это ломает весь морской контент.
 
Чисто осталось ториме в фрагми загнать и чисто темка для фрагми
 
3 дельфа сделать как на оффе, и время появления утреннее, а 2 вечерних сделать часа в 4 дня по мск чтоб ресались, вот тогда и будут бои за них.
 
Назад
Верх