ДАЁШ Болиды в Народ

STES

New Member
После обновы ценник на чертёж болида (золотой молний) очень сильно начал кусаться если мне не изменяет память его старый ценник (800 дельфиек) новая цена 2000 дельфиек это как по мне оч дорого и я не уверен что болид вобще стоит таких денег .Вобщем просьба к администрация если есть возможность вернуть старый ценик на болиды.
 
На сколько я знаю ,и дельфиек стали больше давать за разные задания.
 
После обновы ценник на чертёж болида (золотой молний) очень сильно начал кусаться если мне не изменяет память его старый ценник (800 дельфиек) новая цена 2000 дельфиек это как по мне оч дорого и я не уверен что болид вобще стоит таких денег .Вобщем просьба к администрация если есть возможность вернуть старый ценик на болиды.
1200 ДЗ стоил чертеж
 
Бро
После обновы ценник на чертёж болида (золотой молний) очень сильно начал кусаться если мне не изменяет память его старый ценник (800 дельфиек) новая цена 2000 дельфиек это как по мне оч дорого и я не уверен что болид вобще стоит таких денег .Вобщем просьба к администрация если есть возможность вернуть старый ценик на болиды.
Бро согласен с тобой болид 2к эт дорого кабриолет 1.5к
 
Квестами в день 100 дельфиек можно собрать -_- (не напрягаясь)
 
Просто закройте тему , покупал вот недавно болид , цена не кусается , за 3 дня можно эти дельфийки навозить
 
Назад
Верх