что по 4.5?

Ну вы спросили, что не нравится в рамиане, вот и высказал свое мнение)

4.5
изменение скилов - хорошо
новые гравы - хорошо
изменения механик - неплохо
изменения статов - отлично
рамиан - мусор


4.5 это начало, если будет 4.5, будет и 4.7 и 5.0 и тд.

если рамиан такой дешёвый и изичный что тебе мешает его сделать?
 
Что ж вы так рамианку ненавидите-то?
Дело не только в рамианке. Ребаланс скиллов ужасный. Неумирающие хилы в тяже. Драконы, которые одним скиллом будут убивать весь сервак. Что-то еще забыл. Та Вы и сами можете заметить по NA форуму, что 4.5 сплошной негатив.
Из плюсов я бы отметил северную торговлю и появление мини-РБ при наступление войны в локации.
 
Последнее редактирование:
после 2.9 тоже огромное количество изменений было. пвп изменилось много шмота не актуального стало, морское пвп изменилось кардинально.
люди говорили что уйдут и ушли, пришли другие. а неубиваемого хила можно и сейчас сделать просто дороже.
 
после 2.9 тоже огромное количество изменений было. пвп изменилось много шмота не актуального стало, морское пвп изменилось кардинально.
люди говорили что уйдут и ушли, пришли другие. а неубиваемого хила можно и сейчас сделать просто дороже.
Ну я так понимаю, что ты в 4.5 версию не играл. Сорри, но так актуальность твоих сообщений в этой теме теряется. Та и 3.0 не настолько глобальна, как 4.5. По сути в 4.5 ты начнёшь играть в новую игру. Та и те, кто приходили сюда в 3.0 и 3.5 приходили сюда в основном из-за негатива к будущим обновам. К сожалению, но 4.0 тут вышла слишком рано.
 
Ну я так понимаю, что ты в 4.5 версию не играл. Сорри, но так актуальность твоих сообщений в этой теме теряется. Та и 3.0 не настолько глобальна, как 4.5. По сути в 4.5 ты начнёшь играть в новую игру.

не играл. вполне возможно. новая игра новое начало и если всё будет так как вы пишете, что можно топ еквип за 2 недели сделать то может оно и к лучему.
может огородники выйдутут драться на боссов и будет по веселее. а может нет. но я не против посмотреть на новую игру.
 
не играл. вполне возможно. новая игра новое начало и если всё будет так как вы пишете, что можно топ еквип за 2 недели сделать то может оно и к лучему.
может огородники выйдутут драться на боссов и будет по веселее. а может нет. но я не против посмотреть на новую игру.
Огородники за боссов драться не выйдут. Но количество ПвП может увеличиться за счёт частого респа мини-РБ в ПвП локах.
 
People that never played on this patch, won't be able to understand unfortunately till it relases. To be honest, for my class that's really good also it gives me lots of opportunity but it won't be balanced situation for health of the openworld pvp.

( You can see from that video about CCs how they are cancer and make combat system really slow.
 
Последнее редактирование:
не играл. вполне возможно. новая игра новое начало и если всё будет так как вы пишете, что можно топ еквип за 2 недели сделать то может оно и к лучему.
может огородники выйдутут драться на боссов и будет по веселее. а может нет. но я не против посмотреть на новую игру.
огородники не смогут фармить, так как у кого больше ГС будут их убивать, пкшить и так далее, чтобы держать споты на себе
 
Таки рамиан це 4.7
В 4.5 так и остаётся северный шмот с мобцов (тру стори, отыграл в 4.5 аж 3 дня)
 
А почему никто не кричит что бы рамианку понерфили так же как эфен в придыдущих патчах?
давайте тогда эфен апать коль все хотят рамианку!
 
А почему никто не кричит что бы рамианку понерфили так же как эфен в придыдущих патчах?
давайте тогда эфен апать коль все хотят рамианку!
А потому что анонса 4.5 еще не было и о таких деталях говорить рано -)
 
Назад
Верх