Бутыль от имбирного напитка

Kibran

Member
Видимо уже все в курсе,один я нет.Для чего бутыль от имбирного напитка?Я слышал очень много версий по его применению....в будущем.Так вот,будет ли от использоваться в 3.0?Если ни сейчас,ни в будущем от него нет и не будет толку может стоит его заменить на золотую звезду,а то их мест добычи и так не много,но об этом вопрос в другой раз.
 
Абсолютно согласен. Зачем в награде бесполезный итем? Замените его на что-нибудь полезное.
 
Этот итем остался с евро Оффа. Кроме него ещё звездочку дают)
 
Давайте лучше искряху вместо него хД
Плюс 1 к той звездочке что уже дают и по рукам))
 
Этот итем остался с евро Оффа. Кроме него ещё звездочку дают)
Я понял,что это побочный айтем с евро и знаю что там еще звездочку дают,но просто может есть возможность его убрать,или заменить на золотую звезду,или или на другой полезный айтем
 
Видимо уже все в курсе,один я нет.Для чего бутыль от имбирного напитка?Я слышал очень много версий по его применению....в будущем.Так вот,будет ли от использоваться в 3.0?Если ни сейчас,ни в будущем от него нет и не будет толку может стоит его заменить на золотую звезду,а то их мест добычи и так не много,но об этом вопрос в другой раз.
вообще-то это рабочая вещь, она применяется
Приодически игроки могут получить имбирный напиток, у которого откат использования 24 часа, так вот пустой бутыль применяется для снятия отката с этих зелий.
 
вообще-то это рабочая вещь, она применяется
Приодически игроки могут получить имбирный напиток, у которого откат использования 24 часа, так вот пустой бутыль применяется для снятия отката с этих зелий.
А за что его можно получить этот имбирный напиток?
 
Преимущественно из сундуков, так же они бывают на фестивалях.
 
Назад
Верх