Большее количество панелей

Добавить панели


  • Всего проголосовало
    40

Screamshow

Well-Known Member
Поскольку вы можете редактировать клиентскую часть, можно пожалуйста добавить большее количество данных панелей?
1598700845903.png



1598700894718.png
 
Вы осменожки успокойтесь)) я тут с 10 кнопками справиться не могу а вы как пианино используете панели)))
 
ну это из разряда просьбы добавить строчки бафов .... "не предусмотренно в данном патче игры" 'megane
 
я в плане того . что ответит администрация..
откуда тебе знать что они ответят ? если они сделали 5 возможных сохранений спеков... то я думаю добавить еще 1-2 строчки панелей не проблема... тем более игроки сами их размещают у себя на экране.... как кому удобно ... но из-за количество петов и глайдеров... очень не хватает панелек
 
откуда тебе знать что они ответят ? если они сделали 5 возможных сохранений спеков... то я думаю добавить еще 1-2 строчки панелей не проблема... тем более игроки сами их размещают у себя на экране.... как кому удобно ... но из-за количество петов и глайдеров... очень не хватает панелек
Осьминожки успокойтесь у вас там реально шупальца вместо пальцем))) куда вам столько кнопок пианино и то меньше клавиш имеет))
 
Технически реализовать можно, НО ждать этого не стоит. Почему? потому что если добавим 2-3 доп. панели краши/ фризы будут сильнее, почему? тк клиент х32 обработка даже большего количества иконок его нагружает, что приводит к крашам игры.
 
Технически реализовать можно, НО ждать этого не стоит. Почему? потому что если добавим 2-3 доп. панели краши/ фризы будут сильнее, почему? тк клиент х32 обработка даже большего количества иконок его нагружает, что приводит к крашам игры.
Я всё прощу, сделай включаемыми выключаемыми, лучше вылечу.

P.S Что надо сделать или сколько заплатить чтобы достучаться до тебя?
 
Я всё прощу, сделай включаемыми выключаемыми, лучше вылечу.

P.S Что надо сделать или сколько заплатить чтобы достучаться до тебя?
Просто тебе это нормально, а потом на форуме и тикете появяться вопросы как обычно лаги фризы выкидывает килент плохой, оптимизация не та. Во избежании таких моментов и не делают))
 
Согласна, что панелей крайне не хватает
С патча 4.5 лично у меня (хил) стало гораздо больше активных скиллов + эйфа + все больше глайдеров и петов вводят полезных + свичи пух, шмота (тот же шмот на разрес). Доходит до того, что с панели осталось выкинуть разве что книгу порталов!
Дайте панелек 'please
 
Назад
Верх