Блокировка акаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
так ты же читерил сам говоришь а тут дело в другом человек не чего не юзал и не менял просто анти чит так решил и все
Я читерил одним чаром! Поплатился им. Создал другого и уже на него получил бан как за твинководство. Просто потому что передал на него голду. Вот и всё.
А ты свечку держал над ним что так уверен за него?
 
да я знаю что этот человек донит в эту игру и надо быть полным бараном что бы выкидывать свои деньги и четерить при этом
 
ситуация такая же, неделя игнора, хотя в кабинете администратора четко и ясно написано
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    57,5 КБ · Просмотры: 327
В семье забанило всех (3 человека) у кого были пугала на севере (Сангемар и Сальфимар). Ну точнее уже нет семьи, так как все ливнули, не дождавшись разбана или хотя бы ответа. Самое интересное, что места занял один и тот же человек, на которого мы до этого кидали страйки из-за твинков. Хорошо хоть меня не забанили со всей семейной голдой. Уже прошло полторы недели, но ответов от админов не было. Ну вообще странно как-то, но скорее всего мы просто овощи или мамкины аналитики.
P.S. Для модератора Андрея, которые пишет, чтобы люди не создавали такие темы, а писали админам в лс. Пока дождешься этого ответа, а ведь могут просто прочитать и не ответить или ответить в стиле "Сейчас посмотрим" и тишина на 4 дня. А создавая темы на форуме есть хоть какой-то шанс привлечь внимание.
 
В семье забанило всех (3 человека) у кого были пугала на севере (Сангемар и Сальфимар). Ну точнее уже нет семьи, так как все ливнули, не дождавшись разбана или хотя бы ответа. Самое интересное, что места занял один и тот же человек, на которого мы до этого кидали страйки из-за твинков. Хорошо хоть меня не забанили со всей семейной голдой. Уже прошло полторы недели, но ответов от админов не было. Ну вообще странно как-то, но скорее всего мы просто овощи или мамкины аналитики.
P.S. Для модератора Андрея, которые пишет, чтобы люди не создавали такие темы, а писали админам в лс. Пока дождешься этого ответа, а ведь могут просто прочитать и не ответить или ответить в стиле "Сейчас посмотрим" и тишина на 4 дня. А создавая темы на форуме есть хоть какой-то шанс привлечь внимание.
ага и на каждое доказательство находится нелепое опровержение
 
Ну админ же не может всем 500 челам написать сразу ! )) Апните ваще обращение - типа как там с моим делом и тд .
 
я неделю пытался достучатся до кусанаги что бы в группе в вк разбанил меня прошло 2 недели тишина.я сделал вывод свой
 
Я читерил одним чаром! Поплатился им. Создал другого и уже на него получил бан как за твинководство. Просто потому что передал на него голду. Вот и всё.
А ты свечку держал над ним что так уверен за него?
Новый чар,ноль голды,если ты передал с читованного акка голду,то какие претензии то могут быть))
 
Не,реально смешно) идите майлам такую тру стори расскажите,про чит акк,про голду друга и потом обязательно расскажите какой ответ получите)))
 
Вот и я дождался бага этой защиты - забанило. Пишет использование чит программ. Это второй раз уже. Никакие программы и в помине не били запущены.
 
О ты с нами будеш 5тый, я тут считаю сколько народу ато мне втирают где пруфы. И мол не забанило много народу, только читеров.
 
Отписал Админам - но веры с их стороны почему то нет.Вот так товарищи.
 
Вопросы по блокировке аккаунтов решаются в лс с администрацией. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх