Битва за Даскшир, проблема порога вхождения && Golden Plains Battle, entry threshold problem

Новый порог вхождения на ДШ? && New entry threshold to Golden Plains Battle?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Ну и кирку и т.д. тоже за активность. Тоесть выполнив какое то условие не в числе фракции а лично. Например"помощь от ...ед. килов от столько то"
 
Как я и сказал нагибаторы будут итак получать по максимуму тоесть вас))) никто не ущемит, а молодеж которая пыжится будет получать за помощь(в том числе Хилы как во время ПВП в варке получают)
 
Кстати а касательно большого кол-ва людей , как вариант. Увеличить награды за ласк, но при этом уменьшить кол-во входа до 1 и кол-во людей на Даске. Не самая хорошая идея но какая есть 🤣
 
Кстати по поводу количества - на даск люди порой ходят по 4 раза в день не смотря на награду только за два. И это не мелкие, а 12+к ГС бойцы, в т.ч. с КП, которые и создают лаги. Надо понимать, что просто стоящий персонаж не создает такую нагрузку на сервер и калькулятор юзера, как сражающийся.
 
Кстати по поводу количества - на даск люди порой ходят по 4 раза в день не смотря на награду только за два. И это не мелкие, а 12+к ГС бойцы, в т.ч. с КП, которые и создают лаги. Надо понимать, что просто стоящий персонаж не создает такую нагрузку на сервер и калькулятор юзера, как сражающийся.
Люди ходят чтобы получить контент, который любят.награды вообще никакой нет кстати за 3/4?
 
Ды ты гений (нет) за полтора рейда будем сидеть и голосовать.
Разверни мысль, пожалуйста, не поняла)
Теория довольно сырая и сопряжена с рисками типа "Наш РЛ г*вно, и будет кикать назло", но имеет место быть. Не давать награду без выполнения определенных условий (быть в рейде, иметь, например, 20 килов - первое, что пришло в голову)
Надоть думать. По моим скромным, афкают и хорошо одетые игроки в том числе. Это вопрос лени и любви к халяве.
 
Почитав все вышесказанное.
1. На любом ивенте где неплохие награды всегда будут толпы афкашеров.
2. 70% афкашеров 10к+ гс (может чуть меньше по % но больше половины точно) принцепи это правило относится ко всем ивентам. На эфене и бухте например больше афкашеров это 14к+ ГС ))) видимо не для такой херни как мобов там ковырять ГС апали""не для тебя я свою ягодку растила 🤣 ) пусть молодеж тужится.
3. Дать возможность кикать людей . Слишком много срача между ги и это даст рычаг давления какой либо стороне (он мне не нравится и я РЛ - "давай до свидания")
3.5 дать возможность собирать рейд до начала даска и попадать в составе рейда на даче сильно ситуацию не поменяет, будут теже афкашери но без рейда.
4. На сколько я слышал если на Даске хоть раз уйти в "бездействие" то награда не придет. Но не сложно сидеть пить чаек и тыкать по клаве раз в 30 сек. Так что этот вариант никак не повлиял. Автокик с даска сделать тоже самое тык раз в 30 сек по клаве.

На удивление ПВЕ ивент "последний день ирама" вот там я за все время встречал пару афкашеров. А потому как все хотят награды повыше.

Вывод и решение, как вижу это я:
За само участие сделать мизерные награды, не зависимо от победы/поражение. А вот исходя из таблицы килы/помощь организовать награды. Само собой папки нагибаторы будут лутать топ награды но и за помощь давать равноценные. Само собой сделать нормативы "от - до". Это не избавит от афкашников но возможно хоть начнут шевелиться (хотя бы для набивки этого минимума)
Критикует - предлагай (вот вроде предложил)

Касательно лагов. Я тоже склоняюсь к большому кол-ва народу. 300% но это не точно 'troll

P.s.: забыл подписаться: Ноунейм "боящийся" быть тут под своим ником с игры :D Я из армии людей кто играет в удовольствие ГС выше 11к руки растут ниже пояса, но иногда критуют, да да помню в этой теме мнение таких не интересно))))) но каждый ласк бегаю борюсь до последней секунды.
Разверни мысль, пожалуйста, не поняла)
Теория довольно сырая и сопряжена с рисками типа "Наш РЛ г*вно, и будет кикать назло", но имеет место быть. Не давать награду без выполнения определенных условий (быть в рейде, иметь, например, 20 килов - первое, что пришло в голову)
Надоть думать. По моим скромным, афкают и хорошо одетые игроки в том числе. Это вопрос лени и любви к халяве.
Вот вроде развернул)
 
Разверни мысль, пожалуйста, не поняла)
Теория довольно сырая и сопряжена с рисками типа "Наш РЛ г*вно, и будет кикать назло", но имеет место быть. Не давать награду без выполнения определенных условий (быть в рейде, иметь, например, 20 килов - первое, что пришло в голову)
Надоть думать. По моим скромным, афкают и хорошо одетые игроки в том числе. Это вопрос лени и любви к халяве.
Ну и несколько сообщений ниже.
 
Ну, мне кажется нужно сделать что бы тебя с лагеря выплёвывало за простой там более 25 секунд в сторону противника, если человек в режиме отошёл простоял более 30 секунд - в тюрьму на час и бан входа на даск на пару дней. Если человек не участвует в файтах давать бан рейдов на 24 часа. Это вычеркнет тех кто просто чаек попивает сидит или со спичками в клаве сидят) Но конечно для начала нужно сначала сам даск починить и сделать нормальным, а так же купить Западу нормально РЛа и засосников наказать в пиратах и харнийцах)
 
Ну, мне кажется нужно сделать что бы тебя с лагеря выплёвывало за простой там более 25 секунд в сторону противника, если человек в режиме отошёл простоял более 30 секунд - в тюрьму на час и бан входа на даск на пару дней. Если человек не участвует в файтах давать бан рейдов на 24 часа. Это вычеркнет тех кто просто чаек попивает сидит или со спичками в клаве сидят) Но конечно для начала нужно сначала сам даск починить и сделать нормальным, а так же купить Западу нормально РЛа и засосников наказать в пиратах и харнийцах)
есть пруфы, что пираты сосутся с кем-то? не догадки и прочий кал, а что-то на что можно посмотреть и что нельзя оспорить
и да, все те свистоперделки реализовываются многократно сложнее повышения порога вхождения людей на даск
а не будь тема востребована - сюда б не залетели 26 согласных со мною людей)
 
есть пруфы, что пираты сосутся с кем-то? не догадки и прочий кал, а что-то на что можно посмотреть и что нельзя оспорить
и да, все те свистоперделки реализовываются многократно сложнее повышения порога вхождения людей на даск
а не будь тема востребована - сюда б не залетели 26 согласных со мною людей)
Я не заходил сюда, что бы доказывать что-то незнакомому человеку. Я высказал свое мнение и ушёл восвояси. Твоё мнение при тебе, моё при мне. А на счёт засосов, мне лично наплевать, я не пвп контентмейкер, моё дело колупать мобчиков и гриндить по тихой, но на даске отчетливо видно как пираты отдаются харнийцам, т.к. коты не могут сражаться против пиратов на равных без поддавков. А поджатие с двух сторон и защита фонтана котов пиратами вчера, вообще отдельная тема. Я не думаю, что те кто договариваются о таких вещах, будут ставить в известность рядовых игроков таких как ты и я. Так что всего доброго.
 
Я не заходил сюда, что бы доказывать что-то незнакомому человеку. Я высказал свое мнение и ушёл восвояси. Твоё мнение при тебе, моё при мне. А на счёт засосов, мне лично наплевать, я не пвп контентмейкер, моё дело колупать мобчиков и гриндить по тихой, но на даске отчетливо видно как пираты отдаются харнийцам, т.к. коты не могут сражаться против пиратов на равных без поддавков. А поджатие с двух сторон и защита фонтана котов пиратами вчера, вообще отдельная тема. Я не думаю, что те кто договариваются о таких вещах, будут ставить в известность рядовых игроков таких как ты и я. Так что всего доброго.
понял, принял. ну да, рили, я дефаю котов и сливаю им киллы, чо. спасибо, что просветил хть...
 
Лишний флуд ,маты и оскорбления - просьба убрать . Иначе тема будет закрыта.
 
Лишний флуд ,маты и оскорбления - просьба убрать . Иначе тема будет закрыта.
на основе результатов опроса уже можно принимать решение. проголосовали против ровно те, кто не способен аппнуть средний гс (10к)
 
Последнее редактирование:
на основе результатов опроса уже можно принимать решение. проголосовали против ровно те, кто не способен средний гс (10к)
Ну на основании опроса - админы рассмотрят информацию, если необходимо будет. Напомню, опрос не дает гарантии что то или иное изменение будет введено.
 
Назад
Верх