Битва за Даскшир, проблема порога вхождения && Golden Plains Battle, entry threshold problem

Новый порог вхождения на ДШ? && New entry threshold to Golden Plains Battle?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Дш это пвп эвент, вот только воспринимается он сейчас именно как самая крупная ежа - кирки делают своё дело. Я бы предложил убрать кирки с дш и добавить их в росу. Одна роса - одна кирка, и стойте на алтаре сколько хотите. А касательно дш: нет кирки = нет проблем.
Роса сейчас не плохое место для ПВП, жаль не каждый заход там кто-то есть. Не нужны там АФКшеры, лучше реанимировать эту БГШку как и даск. Кирка возможно и поможет, но вызовет еще большую инфляцию.
 
Почитав все вышесказанное.
1. На любом ивенте где неплохие награды всегда будут толпы афкашеров.
2. 70% афкашеров 10к+ гс (может чуть меньше по % но больше половины точно) принцепи это правило относится ко всем ивентам. На эфене и бухте например больше афкашеров это 14к+ ГС ))) видимо не для такой херни как мобов там ковырять ГС апали""не для тебя я свою ягодку растила 🤣 ) пусть молодеж тужится.
3. Дать возможность кикать людей . Слишком много срача между ги и это даст рычаг давления какой либо стороне (он мне не нравится и я РЛ - "давай до свидания")
3.5 дать возможность собирать рейд до начала даска и попадать в составе рейда на даче сильно ситуацию не поменяет, будут теже афкашери но без рейда.
4. На сколько я слышал если на Даске хоть раз уйти в "бездействие" то награда не придет. Но не сложно сидеть пить чаек и тыкать по клаве раз в 30 сек. Так что этот вариант никак не повлиял. Автокик с даска сделать тоже самое тык раз в 30 сек по клаве.

На удивление ПВЕ ивент "последний день ирама" вот там я за все время встречал пару афкашеров. А потому как все хотят награды повыше.

Вывод и решение, как вижу это я:
За само участие сделать мизерные награды, не зависимо от победы/поражение. А вот исходя из таблицы килы/помощь организовать награды. Само собой папки нагибаторы будут лутать топ награды но и за помощь давать равноценные. Само собой сделать нормативы "от - до". Это не избавит от афкашников но возможно хоть начнут шевелиться (хотя бы для набивки этого минимума)
Критикует - предлагай (вот вроде предложил)

Касательно лагов. Я тоже склоняюсь к большому кол-ва народу. 300% но это не точно 'troll

P.s.: забыл подписаться: Ноунейм "боящийся" быть тут под своим ником с игры :D Я из армии людей кто играет в удовольствие ГС выше 11к руки растут ниже пояса, но иногда критуют, да да помню в этой теме мнение таких не интересно))))) но каждый ласк бегаю борюсь до последней секунды.
 
Последнее редактирование:
Почтав все вышесказанное.
1. На любом ивенте где неплохие награды всегда будут толпы афкашеров.
2. 70% афкашеров 10к+ гс (может чуть меньше по % но больше половины точно) принцепи это правило относится ко всем ивентам. На эфене и бухте например афкашеров это 14к+ ГС ))) видимо не для такой херни как мобов там ковырять ГС впали) пусть молодеж тужится.
3. Дать возможность кикать людей . Слишком много срача между ги и это даст рычаг давления какой либо стороне (он мне не нравится и я РЛ - "давай до свидания")
4. На сколько я знаю если на Даске хоть раз уйти в "бездействие" то награда не придет. Но не сложно сидеть пить чаек и тыкать по клаве раз в 30 сек. Так что этот вариант никак не повлиял. Автокик с даска сделать тоже самое тык раз в 30 сек по клаве.

На удивление ПВЕ ивент "последний день ирама" вот там я за все время встречал пару афкашеров. А потому как все хотят награды повыше.

Вывод как вижу это я. За само участие сделать мизерные награды, не зависимо от победы/поражение. А вот исходя из таблицы килы/помощь организовать награды. Само собой папки нагибаторы будут лутать топ награды но и за помощ давать равноценные. Само собой сделать нормативы "от - до". Это не избавит от афкашников но возможно хоть начнут шевелиться (хотя бы для набивки этого минимума)
Критикует - предлагай (вот вроде предложил)

Касательно лагов. Я тоже склоняюсь к большому кол-во народу. 300% но это не точно 'troll
Работала бы система помощи нормально) кучу ассиста бывает выдашь по людям, либо 70% урона внесешь а тебе ничего не падает
 
Смысл от этой темы когда челы просто стоят на колодцах?)0))
 
Все равно если что-то поменяют , челы с лагеря не выйдут , кекв
Дак а если вариант с пересмотром наград за активность что писал выше это не уберет всех афкашников. Но за например 500 хонора за просто постоять полчаса не каждый захочет заходить.
 
Дак а если вариант с пересмотром наград за активность что писал выше это не уберет всех афкашников. Но за например 500 хонора за просто постоять полчаса не каждый захочет заходить.
Типо ты уменьшить хочешь, я так понимаю? Что бы ходили чисто на пвп ?
 
думаю, если будет выше порог вхождения - будет меньше людей, а как следствие - ниже нагрузка на сервер и меньше лагов. как-то так
Но это не повод не пускать людей. В этом случае стоит оптимизировать сервер, маршруты связи, выкинуть калькуляторы юзеров.
 
Типо ты уменьшить хочешь, я так понимаю? Что бы ходили чисто на пвп ?
Нет изменить. Ведь сейчас ходят АФК чтобы получить награду. По итогу даска начисляется небольшая награда за активность и большая часть хонора просто за участие(а том числе АФК) а если поменять их например местами(за участие мизер (например 500хонора ) а за активность высокую(критерии активности конечно надо продумать)
 
Нет изменить. Ведь сейчас ходят АФК чтобы получить награду. По итогу даска начисляется небольшая награда за активность и большая часть хонора просто за участие(а том числе АФК) а если поменять их например местами(за участие мизер (например 500хонора ) а за активность высокую(критерии активности конечно надо продумать)
а, я понял, ну кст логика есть, неплохой вариант
 
Назад
Верх