Битва за Даскшир, проблема порога вхождения && Golden Plains Battle, entry threshold problem

Новый порог вхождения на ДШ? && New entry threshold to Golden Plains Battle?


  • Всего проголосовало
    56
  • Опрос закрыт .
Ну на основании опроса - админы рассмотрят информацию, если необходимо будет. Напомню, опрос не дает гарантии что то или иное изменение будет введено.
Я прошу админов принять во внимание, что данная тема создана человеком, которого не переносит 99% сервера и думаю идти на поводу у таких людей не стоит, это никогда ни к чему хорошему ни приводило. Предложение это всего лишь предложение, ни более. А так же, этот человек уже давно играет и утверждает так только со стороны того, кто сто процентов попадает под требования, и накрученные 19 голосов - это пшик, позвал два друга и готово. Слишком большую ответственность он предлагает взять на себя именно вас. С него то никто потом не спросит и новички которые приходят на сервер, старички которые не хотят вбухивать на офе сотни тысяч будут приходить и если им не дадут участия в основном ивенте дня на долго думаю не задержатся. Потому что 8к хонора и 3к ОР дорогого стоят. 8 - потому что запад самый сильный. Удачи рыбаки и домашние питомцы))
 
Я повторюсь, администрация относится ко всем игрокам одинаково и во внимание принимаются все факты. Это не значит что на основании просьбы одного игрока делаются изменения. Но при этом - каждый имеет право на форуме создать тему или высказать свое мнение в рамках правил. По данной теме информации нет. Все изменения рассматриваются в порядке очереди.
 
Я повторюсь, администрация относится ко всем игрокам одинаково и во внимание принимаются все факты. Это не значит что на основании просьбы одного игрока делаются изменения. Но при этом - каждый имеет право на форуме создать тему или высказать свое мнение в рамках правил. По данной теме информации нет. Все изменения рассматриваются в порядке очереди.
Если есть очередь, то значит есть и те, кто "Мне только за справкой" и "Я только спросить" :D
 
сейчас и 9к ГСа твину разогнать как делать нефиг. Тема не актуальна.
 
сейчас и 9к ГСа твину разогнать как делать нефиг. Тема не актуальна.
именно по этому тема и актуальна. те кто не аппнул себе гс - пусть лутают плюшки с бухты и прочего; это хоть как-то пофискит траблы с даскширом (сплит на 2 - хрень)
 
Назад
Верх