Битва за Даскшир (предложение по изменению)

Нужны ли изменения в ивенте "Битва за Даскшир"?

  • Да

    Голосов: 15 68,2%
  • Нет

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
Изменения адекватные
Но не согласен с вытеснением фракции с ивента
Если бы вместо этого - было бы предложение добавить полноценный квест фракции или (о боже) - добавить им свою базу, как будет в следующих патчах - я бы поставил да.
А так - спасибо, не надо, я хочу еще побегать на даске и пофаниться перед сном.
 
Изменения адекватные
Но не согласен с вытеснением фракции с ивента
Если бы вместо этого - было бы предложение добавить полноценный квест фракции или (о боже) - добавить им свою базу, как будет в следующих патчах - я бы поставил да.
А так - спасибо, не надо, я хочу еще побегать на даске и пофаниться перед сном.
Как я уже говорил, у фракций есть возможность полноценно учавствовать в ивенте, но только при наличии союза с востоком или западом.
 
Как я уже говорил, у фракций есть возможность полноценно учавствовать в ивенте, но только при наличии союза с востоком или западом.
Почему именно так? Вот с моей точки зрения почему бы фракционникам не дать отдельный квест уничтожить и восток и запад? Почему они должны именно помогать. Почему улучшения в плане даска должны обходить стороной фракционников?
 
сейчас бы думать что фракции кому то помогают) где побольше народа - туда и деруться) пофиксите фигуры (на корабли) с арены и не будет фракций на дш)))
 
Почему именно так? Вот с моей точки зрения почему бы фракционникам не дать отдельный квест уничтожить и восток и запад? Почему они должны именно помогать. Почему улучшения в плане даска должны обходить стороной фракционников?
Потому что ивент "Битва за Даскшир" изначально был задуман для противостояния Союза Нуи и Харнийского Союза. Фракции появились позже, и грамотно вписать их в этот ивент не удалось.
 
Потому что ивент "Битва за Даскшир" изначально был задуман для противостояния Союза Нуи и Харнийского Союза. Фракции появились позже, и грамотно вписать их в этот ивент не удалось.
Ну вот, так почему же администрация должна именно их убрать с ивента полностью, а не грамотно вписать?
 
фракции на даскшире сейчас - то же самое, что пираты на даскшире в виде арены, то есть, они играют и против запада, и против востока, так что не вижу причины ограничивать их в данном ивенте
 
Ну вот, так почему же администрация должна именно их убрать с ивента полностью, а не грамотно вписать?
Ты вообще читаешь что я пишу?) ФРАКЦИИ ВПИСАНЫ В ИВЕНТ "БИТВА ЗА ДАСКШИР"
Просто им для этого нужно заключить союз, либо с Союзом Нуи, либо с Харнийским союзом.
 
Чо вы к этому даску пристали? Нормальные големы, нормальное пвп. големы хоть как-то балансят против зерга.
 
Назад
Верх