Битва за Даскшир, долой големов

Големы

  • Оставить всё как есть

    Голосов: 28 43,1%
  • Поставить фиксированный респ големов

    Голосов: 28 43,1%
  • Убрать совсем

    Голосов: 9 13,8%

  • Всего проголосовало
    65
думаю тут всё ясно: тему закрыть, даск отменить, запад вырезать из игры. Всем спасибо все свободны.
 
тоже големы с вами воевали походу. Раз вы от 13 человек в неверии свалили. Как только смогли по счету вырваться, то в махадеби. Красиво
Я щас тоже кикну из рейда людей и сделаю скрин где нас 5 человек)изи же
 
Обычные вопросы я считаю, особенно учитывая, что только сторона фрагми переписывалась тут. Был отличный вар, жаль что вы так поступили в конце. Отлично фанились, зачем на стату потеть.
Отвечать за Кусу не стоит,я думаю он сам умеет.А так да вар отличный был не спорю.Просто строить свои выводы и верить в них,так по детски если честно.Не зная причины почему мы ушли.
 
Обычные вопросы я считаю, особенно учитывая, что только сторона фрагми переписывалась тут. Был отличный вар, жаль что вы так поступили в конце. Отлично фанились, зачем на стату потеть.
Ну я не думаю, что это обычный вопрос. Администрацию, я так считаю, что не должно волновать, кто и что. Да главный администратор Кус, но по сути весь игровой процесс и ситуации за игроками, упоминание каких-то гильдий, ников, это я уже считаю не верно. Это звучит, будто вот Люда молодец, рейды водит. А почему так мало в ПВП участвовало? Не нужно афишировать, сколько и кого было. Я считаю, это уже как фиг знает что.
Если бы затрагивался разговор администрации, то тогда да, но никак игровые моменты и уж точно не количество игроков в ПВП. Ну не мне учить быть админом, но я думаю, что это уже лишнее.
Слишком подозрительно вот и всё. Любимчики и все такое...
 
Понимаешь, мы пвпешимся ради фана, а не ради счета и выпендрёжа, давайте просто собираемся в определенный день и проведем наконец нормальный вар, просто не первый раз такая ситуация. Это чисто фан и контент. Согласен так повпрится?
Ситуация не первый раз???ты уверен???когда вы по откату лежали в тех же драконах и потом уже не пришли драться,хотя сами мне всю почту оборвали сначала,что ждете нас.Это то наверно ты не помнишь?Или вар на сверкашке?Еще примеры?Или когда в мерике во время фестиваля файтились,когда мы ушли на регрупп,а вы улетели.Вы ПВПешитесь ради фана?наверно по этому прокидываете вар в то время когда у нас уже пол ГИ нет,которые играют +2,+4 и прочие часы по МСК(понятно вы можете сказать не ваши проблемы,но вы же хотите честного ПВП)Не спорю вы одна из ГИ с которыми можно подраться,а не просто набить 10 килов и улететь,за это вам конечно отдельный респект.
 
Тема же о големах, вот, значит и речь должна идти о големах. Кусанаги предложил сделать голосование, я сделал. На этом тему можно было закрыть от дальнейших сообщений и просто написать решение по этому поводу, а сейчас это уже тема для флуда какого-то...
 
Понимаешь, что админ тоже человек и если ему интересно, что происходит на сервере, то это отлично. Просто 2 вопроса. Зачем так агрессивно реагировать, вас же никто не унижал этим.
Согласен, админ тоже человек, но к примеру в данном случае на сервере, это высокопоставленный человек. Администратор.
Это как президент... Есть правила и законы, за которые он сам карает, но сам он их и придерживается.
Это не агрессивный ответ был, а просто, так скажем большое удивление, что были задействованы данные утверждения и упоминания в сообщениях, которые указывают на то, что он владеет многой информацией, которая возможное не должна публиковаться или ещё чего. Просто было не уместно это, вот.
 
Ну я не думаю, что это обычный вопрос. Администрацию, я так считаю, что не должно волновать, кто и что. Да главный администратор Кус, но по сути весь игровой процесс и ситуации за игроками, упоминание каких-то гильдий, ников, это я уже считаю не верно. Это звучит, будто вот Люда молодец, рейды водит. А почему так мало в ПВП участвовало? Не нужно афишировать, сколько и кого было. Я считаю, это уже как фиг знает что.
Если бы затрагивался разговор администрации, то тогда да, но никак игровые моменты и уж точно не количество игроков в ПВП. Ну не мне учить быть админом, но я думаю, что это уже лишнее.
Слишком подозрительно вот и всё. Любимчики и все такое...
Воооот по этому я и написал))А почему же ,если он так за всех все знает и переживает,не спросил почему Хулиганов мало?или кто щас водит рейды на западе.Факт выделения востока присутствует давно(тем кто щас начнет писать-разнылись,закройте рты)Администрация нужна для решения игровых вопрос,кстати у меня есть один вопрос по механике работы одного скила магов,но это я уже отдельно создам тикет.
 
Воооот по этому я и написал))А почему же ,если он так за всех все знает и переживает,не спросил почему Хулиганов мало?или кто щас водит рейды на западе.Факт выделения востока присутствует давно(тем кто щас начнет писать-разнылись,закройте рты)Администрация нужна для решения игровых вопрос,кстати у меня есть один вопрос по механике работы одного скила магов,но это я уже отдельно создам тикет.
Потому что на скрине виден не рейд Хулиганов?
И да, я могу спрашивать в аспекте игры что угодно и у кого угодно тк любая активность на сервере меня касается, а кто с какой фракции мне безразлично
 
Щас бы называть отсутствие 40 минут на варе регрупом, а потом врыв на даск после окончания первого. Про дракона я вообще не вкурсе когда и с кем это было расскажи. На сверкашке вам вар кидал не иуда гильду заново собрали из несыгранного раздетого статика. Но вот в мэрике это не регрупы. Мы вас в чат звали, а вы тупо молчали, мы искали вас в городе, а потом забили и ушли.
40 минут??вот ты рили за свои слова можешь ответить??Относится проще?Это же пиксили пишешь ты,но заметь ни кто из нас не бежит на форум куда то ныться и поливать в игровом чате *авном ,как делают это твои со ГИ.Заметь,ни кто из нашей ги вам ничего не пишет никогда первый,но вас по ходу бесит,что мы ваш высер игнорим в чате вы решили на форум перейти
 
Потому что на скрине виден не рейд Хулиганов?
И да, я могу спрашивать в аспекте игры что угодно и у кого угодно тк любая активность на сервере меня касается, а кто с какой фракции мне безразлично
Конечно ,никто и ничего Вам запретить не может.Но не могли бы Вы иногда хотя бы уделять внимание не только восточным ГИ и фракам,убрать свое завуалированное неравнодушие к сием господам и хоть немного думать о западе.
 
Назад
Верх