Битва за Даскшир, долой големов

Големы

  • Оставить всё как есть

    Голосов: 28 43,1%
  • Поставить фиксированный респ големов

    Голосов: 28 43,1%
  • Убрать совсем

    Голосов: 9 13,8%

  • Всего проголосовало
    65
Липтон? Вот только от тактика ещё не слышал нытья про голема. Восток обычно по вечерам забирает даск, и то не всегда.
Запад же всегда забирает утренний даск. Чем вам голем мешает я без понятия. Если же хотите чистый пвп ивент, велкам на росу.
P.S. понимаю что не по теме, НО(!) лучше бы дилижансы убрали, вот что действительно мешает и что действительно не нужно.
По поводу дилижансов, вообще без разницы, я их ни разу не юзал и даже чёт забыл о их существовании до этого момента)))
 
Мы сегодня забрали ДШ, но блин это же жесть, было за восток 3 голема, а у нас 1 за период спавна нового нашего...
Что проще? Убрать/зафиксировать респ(независимо от квестов) или же уговорить людей? Хмм... Думаю тут очевидно.

А скок вас было? Востока было 20 человек с копейками, и в лагерь вы вошли считай пустой, там народа не было. И представь, фулрейд запада против 20-30 восточников , когда на востоке спавнится один голем, а с запада уже прибегают два. И так раньше было КАЖДЫЙ вечерний даск на протяжении долгого времени.
 
Воевали в игре воевали теперь решили на форуме воевать? -)
 
Роса? Контролировать два фулл рейда без голоса? Ну такое себе пвп... Все гонятся сделать квестик и всё, пвп там никому не нужно, редко когда можно переубедить и файтится нормально.
Собственно, в чём проблема бегать по росе и нормально файтится исключительно своей гильдией? Рандомы всегда приходят на росу ради квестика. На востоке так они почти все сливаются после его выполнения. Бегайте своей гильдией, и будет вам пвп.

Ну я считаю, это грубо говоря багоюзерством. Не берешь квест, есть преимущество, берешь, остаешься без големов... Не особо приятное явление, когда идешь на ДШ за пвп и хонором, но даже для хорошего пвп нет условий, ибо ясна причина создания моей темы.
Голем всего лишь часть ивента Битвы за Даскшир. Как стража с пушками, предназначеная для более адекватного дефа лагеря. Так и голем для более адекватной атаки на вражеский лагерь. Вполне логично если на даск придёт 20 человек, как вчера. то заспавнится больше големов, что бы у малочисленной стороны были хоть какие-то шансы отбиваться.
Сегодня вы просите убрать голема, завтра стражу, флаг с пушками. Потом вообще колодцу хп попросите урезать. Западу никогда не угодишь -.-
 
А скок вас было? Востока было 20 человек с копейками, и в лагерь вы вошли считай пустой, там народа не было. И представь, фулрейд запада против 20-30 восточников , когда на востоке спавнится один голем, а с запада уже прибегают два. И так раньше было КАЖДЫЙ вечерний даск на протяжении долгого времени.
20 человек с копейками? У тебя сам свой рейд был? Если речь идёт о даске 09.01 числа, то там было где-то фулл рейд на фулл...
08.01 был как минимум фул рейд котов + фраки, а у нас еле рейд наберётся на этот день... И там была жесть, такое количество големов, будто там один человек всего взял квест...
Ну это уже ладно, не столь важно, когда и что...
ну тут 2 решения:
1) убрать големов
2) либо убрать обуз из за квестов(вводить одновременный респ этих големов что у востока что у запада)
Я считаю это самое адекватное решение.
Пушки и стража это окей, иначе это был бы не даск, а тупо игра в крысу...
Вот чистое ПВП без големов, это топ было бы.
 
А скок вас было? Востока было 20 человек с копейками, и в лагерь вы вошли считай пустой, там народа не было. И представь, фулрейд запада против 20-30 восточников , когда на востоке спавнится один голем, а с запада уже прибегают два. И так раньше было КАЖДЫЙ вечерний даск на протяжении долгого времени.
И если убрать его, решило бы дальнейшее игровое будущее, убрало бы споры, вопросы, жалобы и прочее... Так как уже големов не было и решало бы количество, руки, ГС...
 
Убирать големов полностью не будем
Если есть идеи как их можно изменть и нужно-ли это вообще - жду ваших коментариев
 
Убирать големов полностью не будем
Если есть идеи как их можно изменть и нужно-ли это вообще - жду ваших коментариев
Ну моё предложение таково:
Фиксированный спавн, не зависимо от квестов, людей, к примеру стартовый голем и после него каждые 10 минут по 1 титану, в итоге будет баланс по големам.
 
Ничего против такой идеи не имею, но надо посмотреть, что скажут другие игроки
 
Ну моё предложение таково:
Фиксированный спавн, не зависимо от квестов, людей, к примеру стартовый голем и после него каждые 10 минут по 1 титану, в итоге будет баланс по големам.
Полностью поддерживаю
 
Офк, не берешь квест - не получаешь хонор, в чем профит такой темы, не понимаю
 
Сейчас бы ныть про големов востока и иметь ИМБОВУЮ деревню возле котовского лагеря. Постоянно через нее прыгаете в крысу заливать котел.
 
Назад
Верх