Битва за Даскшир, долой големов

Големы

  • Оставить всё как есть

    Голосов: 28 43,1%
  • Поставить фиксированный респ големов

    Голосов: 28 43,1%
  • Убрать совсем

    Голосов: 9 13,8%

  • Всего проголосовало
    65

DEATHLOK

Member
Доброго времени суток.
Возникла такая проблема, может конечно, для кого-то это и не проблема.
Я хочу предложить убрать из этого события големов.
Сделать чистое ПВП, именно так будет битва за Даскшир, а не битва против 3х големов и Даскшир одновременно.
Я знаю, что они сделаны для "баланса", но как мне говорили, было много вариантов выслушано, что если не брать квест перед портом, то големы будут чаще появляться, точно не могу сказать причину, почему спавн големов в разы выше у другой команды. Все бы ничего если, это был перевес в количестве людей, но нет... В общем посыл своего сообщения я думаю донес.
Предлагаю убрать големов из данного события. Гварды, пушки это окей, это нужно хоть для какой-то обороны. Но спавн нужно ставить как-то не по квестам или ещё какие там мифы ходят, а к примеру фиксированный. Каждые 10-15 минут с момента появления флага или же полностью убрать.
Жду высказываний от читателей форума и игроков.


С уважением, Ваш Липтон.
 
Спавн каждые 10 минут по голему, первый голем спавниться через 5 минут после флага.
Точка спавна сразу за воротами лагеря.
Можно даже сделать какую-нибудь штуковину выделяемую, где будет написано, сколько осталось до спавна очередного голема.
Точка.

Либо #простоуберитеэтихпоганыхголемовониненужны
Точка.
 
ну да люди уже давно могут сами лагеря ломать и без големов, плюсую на их убор с ДШ
 
Можно даже сделать какую-нибудь штуковину выделяемую, где будет написано, сколько осталось до спавна очередного голема.
Точка.
На колодце написано через сколько выйдет новый голем, держу в курсе.
 
На колодце написано через сколько выйдет новый голем, держу в курсе.
Там написано только про первого.
Я за убирание големов, ибо особенно на вечернем даске и котов тонна, и големов толпа. А также поддерживаю идею их появлением через определенный промежуток времени.
 
Там написано только про первого.
Я за убирание големов, ибо особенно на вечернем даске и котов тонна, и големов толпа. А также поддерживаю идею их появлением через определенный промежуток времени.
Пожалуй самое адекватное, это было бы фиксированный респ големов, это было хорошо, а без них так вообще
 
коты не ныли когда големы стакались, когда ваш ссаный запад закидывал големами. А теперь мучайтесь западное цыганьё. ХТЬФУ вам в монитор
 
коты не ныли когда големы стакались, когда ваш ссаный запад закидывал големами. А теперь мучайтесь западное цыганьё. ХТЬФУ вам в монитор
Радоваться победе благодаря мобам на пвп мероприятии . Аплодирую стоя. Это как завалить афкашного кренделя и считать себя богом пвп.
Справляться сами попробуйте.
Хтьфу на ваш никчёмный восток. Баобабы созрели иди собирай
 
Дождись 5.0 и будет тебе ДШ без големов, а пока страдай
 
Радоваться победе благодаря мобам на пвп мероприятии . Аплодирую стоя. Это как завалить афкашного кренделя и считать себя богом пвп.
Справляться сами попробуйте.
Хтьфу на ваш никчёмный восток. Баобабы созрели иди собирай
ты тупой или тупой? аплодирую стоя, когда фулка запада настакает големов абузя квест и бежит разбивать лагерь востока, в котором 20-30 человек. Я то застал эти времена, а сейчас вы же, ссаная западная рвань, ноете за големов.
 
ты тупой или тупой? аплодирую стоя, когда фулка запада настакает големов абузя квест и бежит разбивать лагерь востока, в котором 20-30 человек. Я то застал эти времена, а сейчас вы же, ссаная западная рвань, ноете за големов.
Жиза кста
 
Чем вам големы не угодили-то ?
Можно узнать принцип спавна голема, от чего он зависит? Вот не первый голем, а последующие?
По каким скриптам, шаблонам он спавнится?
Первые големы, окей они выбегают одновременно после флага, а вот дальнейший спавн, очень интересная штука.
Я понимаю, там коды и всё такое "аля" информация разработчиков и админов, которая скрыта в секрете и всё такое.
Но вот хоть по какому алгоритму спавн происходит?!
По квестикам? По народу? По убитым стражам? НР колодца...
 
Липтон? Вот только от тактика ещё не слышал нытья про голема. Восток обычно по вечерам забирает даск, и то не всегда.
Запад же всегда забирает утренний даск. Чем вам голем мешает я без понятия. Если же хотите чистый пвп ивент, велкам на росу.
P.S. понимаю что не по теме, НО(!) лучше бы дилижансы убрали, вот что действительно мешает и что действительно не нужно.
 
Можно узнать принцип спавна голема, от чего он зависит? Вот не первый голем, а последующие?
По каким скриптам, шаблонам он спавнится?
Первые големы, окей они выбегают одновременно после флага, а вот дальнейший спавн, очень интересная штука.
Я понимаю, там коды и всё такое "аля" информация разработчиков и админов, которая скрыта в секрете и всё такое.
Но вот хоть по какому алгоритму спавн происходит?!
По квестикам? По народу? По убитым стражам? НР колодца...
Зависит от количества людей взявших квест в противоположной фраке
 
Липтон? Вот только от тактика ещё не слышал нытья про голема. Восток обычно по вечерам забирает даск, и то не всегда.
Запад же всегда забирает утренний даск. Чем вам голем мешает я без понятия. Если же хотите чистый пвп ивент, велкам на росу.
P.S. понимаю что не по теме, НО(!) лучше бы дилижансы убрали, вот что действительно мешает и что действительно не нужно.
Роса? Контролировать два фулл рейда без голоса? Ну такое себе пвп... Все гонятся сделать квестик и всё, пвп там никому не нужно, редко когда можно переубедить и файтится нормально. Это не то, чтобы вот нытьё, это просто надежда, что всё сделают нормально.
Мы сегодня забрали ДШ, но блин это же жесть, было за восток 3 голема, а у нас 1 за период спавна нового нашего...
Что проще? Убрать/зафиксировать респ(независимо от квестов) или же уговорить людей? Хмм... Думаю тут очевидно.
 
Зависит от количества людей взявших квест в противоположной фраке
Ну я считаю, это грубо говоря багоюзерством. Не берешь квест, есть преимущество, берешь, остаешься без големов... Не особо приятное явление, когда идешь на ДШ за пвп и хонором, но даже для хорошего пвп нет условий, ибо ясна причина создания моей темы.
 
Назад
Верх