Битва за Даскшир, долой големов

Големы

  • Оставить всё как есть

    Голосов: 28 43,1%
  • Поставить фиксированный респ големов

    Голосов: 28 43,1%
  • Убрать совсем

    Голосов: 9 13,8%

  • Всего проголосовало
    65
Конечно ,никто и ничего Вам запретить не может.Но не могли бы Вы иногда хотя бы уделять внимание не только восточным ГИ и фракам,убрать свое завуалированное неравнодушие к сием господам и хоть немного думать о западе.
Я думаю о сервере в целом, мне безразлично кто и с какой фракции
 
Какой высер? И да за 40 минут я могу ответить, мы кинули вам тогда вар на спрутах сделали их и пока не пришли в мерик от вас ни слуху не духу. На форум написал лично для тебя, показать что нас было 13 ибо ты не верил, вас я не оскорблял, а лишь выразил свое недоумение по случившейся ситуации. Хватит видеть тут излишнюю токсичность. Возможно есть фразы, которые звучат дерзко с моей стороны если это так, то извиняюсь, но не надо писать, что вас с г.. мешают. Такого небыло. Нет других гильдий с которыми мы можем также хорошо провести вар.
А про высеры не к тебе даже.А к личностям....хотя врядли я могу их назвать личностями,к биомассе которая подбежала к данжу и писала херову тучу матов в наш адрес.Ники я писать не буду.Ну и а каком ты адекватном общение в сторону свой ги будешь говорить после этого??
 
А про высеры не к тебе даже.А к личностям....хотя врядли я могу их назвать личностями,к биомассе которая подбежала к данжу и писала херову тучу матов в наш адрес.Ники я писать не буду.Ну и а каком ты адекватном общение в сторону свой ги будешь говорить после этого??
Этого я не знал ибо был не у данжа, если действительно было что-то подобное, то согласен, так поступать нельзя. Однако я уже попрощался и не вижу смысла далее вести этот разговор. Спасибо за вар. До встречи.
 
Говорили о големах,а в итоге на 3 страницы выяснения отношений двух людей) Все как всегда. Так а кто победил ? Восток или Запад ?
 
ScreenShot0188.jpg

Дико извиняюсь за неожиданный врыв. Но это более чем интересный момент. На протяжении всего вара, Frag Me лидировали по фрагам (сори за тавтологию). Как только стали лидировать HolygunS, неожиданно подземелья Аль-Харбы заполнились какими-то странными мобами, совершенно не похожими на мобов ордена Сальфиры. Даже не знаю, баг это или фича но выглядит этот респ более чем нелогично, ибо находится он в мирной зоне, из-за чего нет возможности протестировать данный контент :(
Спасибо за внимание.
 
Посмотреть вложение 27847
Дико извиняюсь за неожиданный врыв. Но это более чем интересный момент. На протяжении всего вара, Frag Me лидировали по фрагам (сори за тавтологию). Как только стали лидировать HolygunS, неожиданно подземелья Аль-Харбы заполнились какими-то странными мобами, совершенно не похожими на мобов ордена Сальфиры. Даже не знаю, баг это или фича но выглядит этот респ более чем нелогично, ибо находится он в мирной зоне, из-за чего нет возможности протестировать данный контент :(
Спасибо за внимание.
Ахахахаха, лидировали фраг ми, ну да... Один замес ??????
 
А про высеры не к тебе даже.А к личностям....хотя врядли я могу их назвать личностями,к биомассе которая подбежала к данжу и писала херову тучу матов в наш адрес.Ники я писать не буду.Ну и а каком ты адекватном общение в сторону свой ги будешь говорить после этого??
Другого отношения своими поступками не заслужил!
 
Посмотреть вложение 27847
Дико извиняюсь за неожиданный врыв. Но это более чем интересный момент. На протяжении всего вара, Frag Me лидировали по фрагам (сори за тавтологию). Как только стали лидировать HolygunS, неожиданно подземелья Аль-Харбы заполнились какими-то странными мобами, совершенно не похожими на мобов ордена Сальфиры. Даже не знаю, баг это или фича но выглядит этот респ более чем нелогично, ибо находится он в мирной зоне, из-за чего нет возможности протестировать данный контент :(
Спасибо за внимание.

Ну вот хватит фигней заниматься . Фото не мое и то только одно. Меритесь пи****ой какой в этом смысл?
WhatsApp Image 2020-01-17 at 02.12.09.jpeg
 
Другого отношения своими поступками не заслужил!
Какими такими поступками? Лично Векс? А ГИ тут причем, вы разговаривать научитесь адыкватно. У Вас много хороших ребят а такие как ты (если это писал ты имея ввиду высеры в чат про мамок итд )только портят имидж вашей ГИ
 
Вот вчера вроде смогли придти к завязкам понимания. Зачем опять разводить здесь полемику, если так интересны цифры, то я чекал их после каждого замеса и +- могу рассказать. Не претендую на истинную верность, но соотношение примерно такое было. Замес 1: ф8 х0, замес 2: ф13 х11, замес 3: ф19 х29: замес 4: ф34 х29, замес 5 особо цифр не помню, но хулиганы ещё проигрывали, замес 6: (ф65 х60 первая его часть) и у нас произошла тактическая ошибка под названием дотекание и счёт стал ф66 х69. Счёт всегда менялся и любая из сторон могла легко победить. Сам вар был очень хорошим, претензий нет. Но было крайне обидно видеть как вы уходите в махадеби, взяв наконец обратно преимущество. Ибо мы продолжали приходить и когда сливали и когда выигрывали. Просто давайте признаем уже, что окончание вара всрато. Одни убежали, вторые начали чат засерать. Хватит палки с экскрементами друг в друга кидать. Касякнули в этой ситуации все. Тема была вчера закрыта и я предлагаю ее больше не открывать, если это читает администрация, то прошу выполнить вчерашнюю просьбу и удалить все сообщения не связанные с даскширом. Спасибо за внимание.
 
Вот вчера вроде смогли придти к завязкам понимания. Зачем опять разводить здесь полемику, если так интересны цифры, то я чекал их после каждого замеса и +- могу рассказать. Не претендую на истинную верность, но соотношение примерно такое было. Замес 1: ф8 х0, замес 2: ф13 х11, замес 3: ф19 х29: замес 4: ф34 х29, замес 5 особо цифр не помню, но хулиганы ещё проигрывали, замес 6: (ф65 х60 первая его часть) и у нас произошла тактическая ошибка под названием дотекание и счёт стал ф66 х69. Счёт всегда менялся и любая из сторон могла легко победить. Сам вар был очень хорошим, претензий нет. Но было крайне обидно видеть как вы уходите в махадеби, взяв наконец обратно преимущество. Ибо мы продолжали приходить и когда сливали и когда выигрывали. Просто давайте признаем уже, что окончание вара всрато. Одни убежали, вторые начали чат засерать. Хватит палки с экскрементами друг в друга кидать. Касякнули в этой ситуации все. Тема была вчера закрыта и я предлагаю ее больше не открывать, если это читает администрация, то прошу выполнить вчерашнюю просьбу и удалить все сообщения не связанные с даскширом. Спасибо за внимание.
Думаю весь срачь это больше моя вина, но я не знаю куда ещё скрины можно скинуть.
 
Назад
Верх