Битва за Даскшир, долой големов

Големы

  • Оставить всё как есть

    Голосов: 28 43,1%
  • Поставить фиксированный респ големов

    Голосов: 28 43,1%
  • Убрать совсем

    Голосов: 9 13,8%

  • Всего проголосовало
    65
пушки когда были у востока в последнее время?) восток сидит в лагере потому что как только они выйдут,туда с горы какие-то крисюки заваливаются (за пвп против колодца)
 
вчера 2 или 3 раза восток выбегали из лагеря оставляя глаз,добежали до дома рег общины иии наш глаз "с горы толпа в лагерь залетела",хулигансы горные жители восточного лагеря.
 
Кому мешают?
На даск ходит одинаковое число запада и востока, только восток не берет квест и сидит в лагере под пушками и големами, как итог пвп нормального нет, убиваем големов штук по 20 за даск. Просто трата времени для обеих сторон.

ВЧЕРА ГОЛЕМОВ БЫЛО БОЛЬШЕ У ЗАПАДА,Я ПОВТОРЯЮСЬ! то что кто-то берет кв,а кто-то нет решает каждый,и косяк каждого. В одинаковом количестве? 30 тел с востока самое большее что я видел. и обычно 10 киллов и по домам.
 
ВЧЕРА ГОЛЕМОВ БЫЛО БОЛЬШЕ У ЗАПАДА,Я ПОВТОРЯЮСЬ! то что кто-то берет кв,а кто-то нет решает каждый,и косяк каждого. В одинаковом количестве? 30 тел с востока самое большее что я видел. и обычно 10 киллов и по домам.
Мб мы на разные Даски ходим?)
Да и запада был всего рейд верхний не полный + хулигансы, такими темпами с пве контентом ещё меньше народу ходить будет. Будем по лагерям сидеть големов бить.
Вообще даже хонора коты не получат тогда;)
 
На даск ходит одинаковое число запада и востока, только восток не берет квест и сидит в лагере под пушками и големами, как итог пвп нормального нет, убиваем големов штук по 20 за даск. Просто трата времени для обеих сторон.
вчера 2 или 3 раза восток выбегали из лагеря оставляя глаз,добежали до дома рег общины иии наш глаз "с горы толпа в лагерь залетела",хулигансы горные жители восточного лагеря. "СИДИТ В ЛАГЕРЕ"
под пушками и големами
пушки когда были у востока в последнее время?) восток сидит в лагере потому что как только они выйдут,туда с горы какие-то крисюки заваливаются (за пвп против колодца)
 
вчера зашел на даскшир где-то в 23.30 +1940 хонора во время дошика,пару дней назад мой рекорд 3600 хонора,стабильно 2к-2.5к хонора))) не пугай так)
Меня на даске кстати восток иногда больше хилит чем дамажит :D и да это по тяжу)
 

Вложения

  • Ahhq66KmoSk.jpg
    Ahhq66KmoSk.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 171
а можно твои бафы?) если нага щит + ожерелка то метеор без каста от типа одетого не в фул дамаг,я думаю так и должно быть)))
Я думаю там урона любому хватит:)
Тот же маг днём ранее, я без бафов
 

Вложения

  • IMG_20200308_162439.jpg
    IMG_20200308_162439.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 173
Назад
Верх