Билды милишников для 2.9/3.0

http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:...0189_12075_23594_6_16486_10152_11429_10104_98

поясняю сразу, билд под милишника с двуруком, чем больше дамага, тем лучше, выживаемости тут особой нет. разбираем по порядку, в сопроте вопросов возникнуть не должно, можно взять неукрот, кому как. скрытность, если вам хватает дамага, то кровоточку можно не брать и взять метку или пассивку повышение болевого порога (лучки будут страдать еще больше). нападение... первую пассивку можно не брать, но актуальность ее возрастает при разгоне перса в дамаг (на 5% сильнне вколачивать по целе это всегда хорошо) да и эт просто халявный бонус аналогичный бонусу с сета мародера за 7 частей. еще в масс пвп оч хорошо заходит раскол, а на арене боевой клич, так что это по ситуации )
 
90% билдов на (разбойника) шлак, а скидывать нормальный не вижу смысла бегайте дальше с фулл пассивками нападения.
 
В большей части билдов почему-то не активен скилл - Неукротимость. Вам так нравится сидеть в немоте или быть обезоруженными, получая по лицу за время этих дебаффов? Хотя бы аргументировали почему вы не берете те или иные скиллы.
 
В большей части билдов почему-то не активен скилл - Неукротимость. Вам так нравится сидеть в немоте или быть обезоруженными, получая по лицу за время этих дебаффов? Хотя бы аргументировали почему вы не берете те или иные скиллы.
скилл чисто для арены, в масс пвп твоя задача не попасть под асист, максимально быстро вырезать цель и свалить. А так конечно можно взять неукрот вместо какой нить пассивки, метки или ликвидации.
 
скилл чисто для арены, в масс пвп твоя задача не попасть под асист, максимально быстро вырезать цель и свалить. А так конечно можно взять неукрот вместо какой нить пассивки, метки или ликвидации.
Для масс PvP есть другие, более адекватные классы. Разбойник - это соло персонаж, который при должной сноровке может поучаствовать в небольших, групповых боях. Для того, чтобы не отлетать в масс PvP от общего фокуса за пару секунд, он, Разбойник должен либо иметь колоссальный опыт, либо хороший гир, а возможно и состоять в пачке натренированных убийц, заходящих за спину вражескому рейду и вырезающий хиллов, иных супостатов. Но по итогу, данный класс все же раскрывает себя больше в одиночном, либо групповом PvP, а значит Неукротимость вполне не плохой и очень даже нужный скилл. Проще от Боевого Клича отказаться, чем безоружным, находясь в немоте получать по лицу.
 
1920443a76f1.jpg
Серьезно? променять ПОЯС БРЕШИ на ЛИКВИДАЦИЮ? ЛОЛ
 
Омг, щас бы сидеть и обсуждать животных...
Шмот: Капитанская треуголка, наручи с Нагашара, перчатки убийцы эпохи хищника + нагрудник, пояс, поножи, сапоги мародера.
Выбиваем статы в трусах/костюме на шанс крита, крит урон и урон в спину. Плащик я бы взял на крит урон, а не урон в спину, не всегда со спины крит летит. Дал контроль, прокаст, цель умерла. Мой вариант оружия: кинжал+копье. Прокает стремительность и пол хп у цели улетает просто за потрошение. Не играйте за миликов, там нужны руки и пинг не как у меня)
Я вон 1.5 года не играл, раз взял потестить и сам одичал)
 
Омг, щас бы сидеть и обсуждать животных...
Шмот: Капитанская треуголка, наручи с Нагашара, перчатки убийцы эпохи хищника + нагрудник, пояс, поножи, сапоги мародера.
Выбиваем статы в трусах/костюме на шанс крита, крит урон и урон в спину. Плащик я бы взял на крит урон, а не урон в спину, не всегда со спины крит летит. Дал контроль, прокаст, цель умерла. Мой вариант оружия: кинжал+копье. Прокает стремительность и пол хп у цели улетает просто за потрошение. Не играйте за миликов, там нужны руки и пинг не как у меня)
Я вон 1.5 года не играл, раз взял потестить и сам одичал)
Зачем тебе разгонять гкд через кинжал если это делается без него с дуалами на достаточный уровень для данного пинга, тестил я 1к+ сноровки и из-за пинга ты не получаешь ровным счетом ничего
 
Пила смерти выглядит лучше и по отжору и прок у неё при любой атаке. Хотя урон виталькой, что для сорки почти бесполезно.
 
Назад
Верх