Билды милишников для 2.9/3.0

Здравствуйте.

Давно не играл, поэтому не пойму почему никто не берет потрошение, но все берут вихрь ударов ?
 
Здравствуйте.

Давно не играл, поэтому не пойму почему никто не берет потрошение, но все берут вихрь ударов ?
Потому что вихрь под замедлением опрокид, а потрошение, хоть и быстрое, но не эффективное в реалиях фришки
 
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:...10648_12049_10082_10496_10189_12075_23594_9_6
Поучаствую в челлендже, может кому-то пригодится.
1. Это универсальный билд для меня.
2. Мне лень что-то, ради кого-то менять.
3. Буду рад если он пригодится вам ^___^.
4. С таким билдом шатаю всех на оффе (побеждаю договорные пвп)
5. Вам не поможет этот билд всех нагибать, если нету рук.
6. Всем спасибо за внимание, сайонара.
 
Что за дела у миликов с тройным ударом? почему он работает не так как на руоффе? Тут 1 раза нажимать для 3 медленных ударов, но если цель дохнет за 1 удар то ты всё еще вынужден ждать пока махает руками еще 2 раза прежде чем действовать дальше. Исправьте плиз это.

А насчет билда разбойника, двурук 4 эпохи и любой билд пойдёт. Можно даже лицом по клавиатуре кататься, всё равно победа.
 
http://aa.mail.ru/calculator#1_7_9:...10648_12049_10082_10496_10189_12075_23594_9_6
Поучаствую в челлендже, может кому-то пригодится.
1. Это универсальный билд для меня.
2. Мне лень что-то, ради кого-то менять.
3. Буду рад если он пригодится вам ^___^.
4. С таким билдом шатаю всех на оффе (побеждаю договорные пвп)
5. Вам не поможет этот билд всех нагибать, если нету рук.
6. Всем спасибо за внимание, сайонара.
Этот билд лискейт приводил в пример в гайде по разбам, когда 3.0 вводили на фейле. Только вчера смотрел))
 
Этот билд лискейт приводил в пример в гайде по разбам, когда 3.0 вводили на фейле. Только вчера смотрел))
Слабо верится твоим словам, ибо с ним играл на одном сервере дооолгое время, после первого слитого раунда им, у него кардинально менялся билд под соперника. Ссылку на видео)
 
Самое главное чтоб луков опять незабыли апнуть а то сколько обнов все режут и режут+))))
 
Этот билд лискейт приводил в пример в гайде по разбам, когда 3.0 вводили на фейле. Только вчера смотрел))
начиная с 4 минуты он "собирает" билд. Недавно начал играть миликом и было интересно пару гайдов осмыслить, вот и увидел.
 
Назад
Верх