Билд на Астролога 3.5

DRAYTE

New Member
Может кто-нибудь подсказать билд для комфортного соло фарма?
И, вообще, какой класс лучше в соло фармит? Маг, или милик?
 
Попробуй этот (я с ним играю)
c86ad82e6786.jpg

или такой
f02e8cf7d879.jpg
 
Вот он, адекватный человек, который хочет фармить в астрологе, а не в этих ваших телепатах, приду домой если не забуду скину билд.
 
Что выбрать вместо мистицизма тогда?
Классика моего фарма магом- летописец (волшебство воодушевление сопротивление), как вариант можно сновидцем (волшебство воодушевление гипноз).
Отличие в том, что летописец сам себе Ману регенит медитацией, а сновидец хп за счёт сокрушения и хватки + есть способность прикинуться трупом если мобов много сагрится или не тянешь.
Если у тебя не норм пушка можешь за знаки отличия двурук посох взять в мерианхольде. За 3 знака всего, считай 3 призыва принять.
 
Могу предложить тебе вариант игры через могучего слуги бездны - он довольно силен как для твоего эквипа.
Тогда делаешь волшебство гипноз сопротивление и берешь пассивку с гипноза на могучего слугу.
 
Могу предложить тебе вариант игры через могучего слуги бездны - он довольно силен как для твоего эквипа.
Тогда делаешь волшебство гипноз сопротивление и берешь пассивку с гипноза на могучего слугу.
Спасибо! Учту все советы. Попробую сновидцем и летописцем. А там уже решу, кто комфортнее =)
У меня есть 7 знаков отличия. У кого в Мерианхолде их тратить?
 
Спасибо! Учту все советы. Попробую сновидцем и летописцем. А там уже решу, кто комфортнее =)
У меня есть 7 знаков отличия. У кого в Мерианхолде их тратить?
Там где почта стоит в храме крч такой верстак там за знаки отличия делаются ожерелки и оружие доблести вроде так, я не помню точно название.
 
еще вот со слугой теолог как вариант
 

Вложения

  • теолог.jpg
    теолог.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 744
Назад
Верх