Беззвучные песенки

Что думаете по поводу?

  • Автор - редиска, забаньте его.

    Голосов: 10 18,5%
  • Годная штука, я за

    Голосов: 33 61,1%
  • ЭТО СПАРТА! ТУТ НЕ МЕСТО НЕЖЕНКАМ

    Голосов: 9 16,7%
  • Я ща как поясню за бесполезность затеи в комментах!...

    Голосов: 2 3,7%

  • Всего проголосовало
    54

Phi

Active Member
Всем доброго времени суток) В этой статье я хотел бы поговорить о мелодиях всеми нами любимой ArcheRage. Мне действительно нравится кататься на своей фуксории по миру, созидать, слушать фоновую музыку или во время трейдрана слушать кастомные диски с музыкой... аввв, кайф. Но сложилось так, что играя за хило-барда, я почти всё время, которое я нахожусь в игре, вынужден играть с выключенным звуком. Дело в том, что когда я играю свои сонги - они мне сильно надоедают уже через час-полтора активного геймплея, это ещё ладно. Но когда патч буквально вынуждает большинство классов играть с веткой воодушевления - этих сонгов становится настолько много, они звучат настолько асинхронно и часто, что хочется остаток дня просто сидеть и слушать тишину. А игра без звука - это упущенная возможность слышать чужие касты, уход в инвиз, прочие звуки. Это очень важно в PvP. Многие саппорты, а теперь и не только они - получают весьма сильный дискомфорт от игры. Во всём вышесказанном я опираюсь на своё мнение и мнения опрошенных мною людей. Моё предложение к администрации: добавить в настройки клиента возможность отключить звучание всех умений [Непрерывного исполнения] или только окружающих персонажей. P.S. функция "блокировка чужой музыки" - относится только к музыкальным инструментам, вроде фортепиано, скрипки и прочих...
 
Последнее редактирование:
где кнопка поставить 1000 лайков?
по сути хотя бы у флейты заменить звучание, по сравнению с балалайкой звук флейты через 5 минут уже начинает вымораживать, больно уж резкий
 
О, да! Особенно бесит, когда дудка багуется и слышишь мерзкую заедающую трель. В эти минуты начинаю жалеть, что я саппорт ))))
 
Если выключить звук сонгам, то как бы ты не сможешь услышать что кто то рядом бафается....
Просто как бы вставлять в песенки музыку составленную в изящных ? Вот о чем я думал. Тогда изящные исскуства заживут новым дыханием.
Как бы красиво дудеть - прикольно, но просто так дудеть надоест. А тут профит и кайф для ушей и моральное наслаждение ))))
 
Если выключить звук сонгам, то как бы ты не сможешь услышать что кто то рядом бафается....
Просто как бы вставлять в песенки музыку составленную в изящных ? Вот о чем я думал. Тогда изящные исскуства заживут новым дыханием.
Как бы красиво дудеть - прикольно, но просто так дудеть надоест. А тут профит и кайф для ушей и моральное наслаждение ))))
правда минус в том, что когда кто то будет играть мелодию с измененым сонгом. Другие могут не понять что он бафается и т.д. если не видят его.
По мелодиям люди сразу понимают что он бафает и т.д.
 
Если выключить звук сонгам, то как бы ты не сможешь услышать что кто то рядом бафается....
Просто как бы вставлять в песенки музыку составленную в изящных ? Вот о чем я думал. Тогда изящные исскуства заживут новым дыханием.
Как бы красиво дудеть - прикольно, но просто так дудеть надоест. А тут профит и кайф для ушей и моральное наслаждение ))))
Очень крутая идея
 
добавить в настройки клиента возможность отключить звучание всех умений [Непрерывного исполнения] или только окружающих персонажей
Да, да, да! Отличное предложение. Если можно отключать игру музыкальных инструментов, то почему бы не иметь возможность отключить мелодии непрерывного исполнения. Действительно, раздражает разноголосье и какаффония от этих мелодий на различных активностях, хочется просто сдернуть наушники. А уж если что-то забагалось - туши свет.
 
а теперь представьте когда заиграет 5 бардов с разной мелодией... будет слышна какофония из кучи звуков.
 
В нормальной пачке не будет более 1 барда
Это если ты пачкой куда-то идешь, а в нормальном рейде 3-4 барда и все на автомате голосят ))) Меня даже собственная дудка раздражает, но балалайку пока с нужными статами не сделала ))
 
Это если ты пачкой куда-то идешь, а в нормальном рейде 3-4 барда и все на автомате голосят ))) Меня даже собственная дудка раздражает, но балалайку пока с нужными статами не сделала ))
просто ради смысла этой темы, сделал себе в первый же день, когда включил звук
 
Это если ты пачкой куда-то идешь, а в нормальном рейде 3-4 барда и все на автомате голосят ))) Меня даже собственная дудка раздражает, но балалайку пока с нужными статами не сделала ))
В рандом рейде такое происходит.)
 
Назад
Верх