Бан под НГ? Святое дело!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monty

New Member
Здравствуйте уважаемая администрация. Вообщем такая бЯда, получил бан якобы за твинководство, (использование других игровых аккаунтов). 28 декабря. в 17:48 . С этих пор я (жалкий кусок говна), создаю тикеты за эту тему, в которой обьясняю что эти якобы твиночки МЕРТВЫЕ УЧЕТКИ, они по сути не активные, просто учетки которые могли бы стать моей основой, но так получилось что, я (жалкий кусок говна) уходил с проекта, создам - поиграю, помечтаю о том, какой огромный бы я огород сделал, сколько бы я построил донжонов, какой бы трактор собрал, спустя несколько часов (когда меня отпустило) я вдруг стал мыслить здраво, в том плане что слишком затратно по времени развивать персонажа, жал МЕНЮ-Выход. Потом узнал, что на ArcheRage новичкам стали давать нехилые бонусы, меня это действительно заинтересовало. Созвал всю свою констпати, так и так ребятки, идем на ArcheRage. Мол призы подарки, для комфортного старта. Так я чпокнул учетную запись, в этой учетной записи появился персонаж. Играл спокойно, ничего не нарушал. Получил подарок поддержки. Интерес к игре вырос максимально. Чилили с кп с утра до утра и наоборот. Но 28 декабря, мне дали бан, за твинководство. По сути за мертвые учетки. Вопрос, зачем? (на счет тикетов, я уже устал их создавать, устал объяснять что это МЕРТВЫЕ УЧЕТКИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ БЫТЬ МОЕЙ ОСНОВОЙ КОГДА ТО, НО СУКА НЕ СТАЛИ) администрация, пожалуйста, услышьте меня, простите меня, верните пожалуйста мою учетку. Ник Курилбухарович. Я же по сути ничего не нарушал. Дайте пожалуйста шанс, разблокируйте, на те мертвые учетки мне пофиг, у меня есть основная которая сейчас в бане.
 
Все вопросы бана рассматриваются только в тикетах!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх