Багнутая Локация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dark06071997

New Member
Обьясню Сажал месяц назад когда был ивент компост в багровом каньоне посадил вообьщем и прилетает бан как мне обьяснили якобы я сажал под текстуры вообьщем спустя неделю я все таки добился разбана показав видео ролик как я все сажал и администратор кусанаги меня разбанил. Сейчас такая же ситуация только свазяна не с компостом а с чумизой посадил на горе в багровом 400 чумизы+200пакетов розы ну и через час прилетает бан тот же самый я снимал видео как я сажал предоставляю вам видео и прошу разбана и починки локации сажать невозможно улетаешь из за какой то ошибки в бан.


Мой ник Crystalyze
 
все баны решает тикет, смысла на форум писать нет
понимаешь суть проблемы не только в бане но и в кривой программе которая блочит игроков вот я и хочу донести что игроков банит не за что а разбанивать они не хотят и признать что их программа глючит.
 
понимаешь суть проблемы не только в бане но и в кривой программе которая блочит игроков вот я и хочу донести что игроков банит не за что а разбанивать они не хотят и признать что их программа глючит.
Как уже Вам написали выше - обращайтесь в тикеты. Все вопросы бана и разбана решаются там. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх