Баги сервера!!!

добрый вечер дорогие разработчики игры у меня есть проблема писала в тикеты проверьте пожалуйста а проблема заключаеться в магазине за золотые звёзды старшая дочь покупала огненного лиса звёзды списались а питомца нет муж сегодня заходил на свой акк купил за золотые звёзды огненного лиса всё норм потом я зашла на свой акк покупаю огненного лиса та же история что и у старшей дочери у вас магазин через раз выдаёт огненного лиса или как помогите решить проблему а то в совокупности 1200 золотых звёзд в трубу спасибо
 
Там все сложно - востановление процента зависит от работы фактории - привезли необходимое кол паков она переработала - проц востановилса, нет значит нет.
Вот сейчас проседает проц оч потому, что не сдают навесы, которых просто нету физически, они растут все что было сдали, следовательно фактория не работает и проц не востанавливается.
А выгодно ли туда сдавать навесы?
 
А выгодно ли туда сдавать навесы?

это еще один гвоздь в факторку,
1) возможно это не выгодно и тогда - никто не будет сдавать навесы проц не будет востанавливаться -
2) проц не будет востанавливаться потому, что люди растят навесы а это 2 дня минимум (пока выросли собрали отвезли).
честно не знаю вожу тока на уголь.
По теме писали же много раз про это админам и я могу ошибаться ну вроде договорились, что кд проц будет по времени, мб просто не сделали это еще или не возможно это сделать я хз.
 
Мы не будем улучшать фактории вам в угоду. Процент зависит только от сданных паков в факторию. Забрали товар из фактории - восстановился процент. По времени не будем делать, это неправильно. Мы оставили вам старую систему, как вы и просили, мы понимали, что это фактически сделает фактории бесполезными, но мы пошли на этот шаг, ради вас любимых. Мы не будем делать фактории более прибыльныи чем старая система. За паковозку и так слишком много дается.
 
Мы не будем улучшать фактории вам в угоду. Процент зависит только от сданных паков в факторию. Забрали товар из фактории - восстановился процент. По времени не будем делать, это неправильно. Мы оставили вам старую систему, как вы и просили, мы понимали, что это фактически сделает фактории бесполезными, но мы пошли на этот шаг, ради вас любимых. Мы не будем делать фактории более прибыльныи чем старая система. За паковозку и так слишком много дается.

ок ясно
как бы да спс, что сделали, ничего не просили просто объяснил человеку методику работы фактории и процента он спрашивал.
 
Последнее редактирование:
Мы не будем улучшать фактории вам в угоду. Процент зависит только от сданных паков в факторию. Забрали товар из фактории - восстановился процент. По времени не будем делать, это неправильно. Мы оставили вам старую систему, как вы и просили, мы понимали, что это фактически сделает фактории бесполезными, но мы пошли на этот шаг, ради вас любимых. Мы не будем делать фактории более прибыльныи чем старая система. За паковозку и так слишком много дается.
итак огромное спасибо за то, что имеем.
 
добрый вечер дорогие разработчики игры у меня есть проблема писала в тикеты проверьте пожалуйста а проблема заключаеться в магазине за золотые звёзды старшая дочь покупала огненного лиса звёзды списались а питомца нет муж сегодня заходил на свой акк купил за золотые звёзды огненного лиса всё норм потом я зашла на свой акк покупаю огненного лиса та же история что и у старшей дочери у вас магазин через раз выдаёт огненного лиса или как помогите решить проблему а то в совокупности 1200 золотых звёзд в трубу спасибо
Мой тикет № 1916947270 тикет дочери № 170515251 помогите решить проблему
 
Есть вопрос по поводу дикорастущих растений?! Раньше в природе росли цветы грибы деревья,а сейчас всё пропало и появились огурцы.морковь яблони. Это чо так задумано или баг какой? В этом отношении раньше лучше было елочки берёзки.можно было срубить лилии нарциссы там сорвать.а ща чо тупо огурцы с морковью копать.как то не романтик в дикой природе))))
 
Пофиксите баг: при наведении курсором на предметы в инвентаре или же на скиллы, при передвижении персонажа, проседает сильно фпс
Это не баг, это перегруз сервера, либо так оставить , либо убрать но снизить фпс на 10. Выбирать вам.
 
Такое происходит при директХ 9 + бег по клику мышки
 
Как правило такой баг выскакивает на слабых пк ( ни в коем случаи ни кого не обвиняю в том что у кого-то слабый пк, это лишь наблюдения)
 
Как правило такой баг выскакивает на слабых пк ( ни в коем случаи ни кого не обвиняю в том что у кого-то слабый пк, это лишь наблюдения)
у меня ниже среднего((9 но прадва все на минимуме.. кроме прорисовки и шейдеров.. а так хз...
 
внимания не обращал, оказывается с 60 до 55 падает, и то на секунду, на dx9 с 90 до 70 падает. Но никаких фризов при этом нет.
система средняя, i7/16gb/gtx1066
p.s. Видел, что писали об этом, но ответа не заметил, это баг или фича, с сундуков эфенских падают саженцы по 10+, а жеоды 4-5. при этом чаще падают именно жеоды -_-
p.s.s Извините если повторяюсь, разрешаю тыкнуть носом в ответ, если таковой имеется
 
Назад
Верх