баги аукциона

Nozaretto

New Member
Здравствуйте, уже не в первый раз у меня покупают что либо на аукционе в кол-ве от 1000 шт за 1-2 голды, когда стоимость 1000 штук составляет от 30-70 голды.
Вот скрин лотов на ауке:
ScreenShot0007.jpg


Вот скрин за сколько у меня купили 1 к червей:

ScreenShot0008.jpg
 
Здравствуйте. Это не баги, а ставка, которую Вы указываете при регистрации лота на аукционе) При выставлении товара обратите внимание - есть две цифры : ставка и цена выкупа. Обе цифры изменяемы. П.с. снимите лоты без ставок, пока их не купили по минимальной цене.
 
Здравствуйте. Это не баги, а ставка, которую Вы указываете при регистрации лота на аукционе) При выставлении товара обратите внимание - есть две цифры : ставка и цена выкупа. Обе цифры изменяемы. П.с. снимите лоты без ставок, пока их не купили по минимальной цене.
Тоесть, нужно везде указать цену в 69 голды? Там вроде вторая цена была за штучку. 1 цена основная, первая которая, а вторая за единицу товара. Или я ошибаюсь?
 
Вы указываете не верно сумму при выставлении товара на аукцион. Это не баг.
 
Тоесть, нужно везде указать цену в 69 голды? Там вроде вторая цена была за штучку. 1 цена основная, первая которая, а вторая за единицу товара. Или я ошибаюсь?
Во второй строчке указываешь цену за 1 шт. под ней видишь общую стоимость. Вот берешь из общей стоимости вычитаешь любое значение за которое ты готов продать и ставишь в первую строчку.
1580834431784.png

1580834447781.png
 
А как посмотреть сколько сейчас червь на ауке стоит? Там как то не понятно, где цена за единицу товара?
 
Назад
Верх