Баги 4.7

По сюжетным квестам 20 гл. выдается 5 шт. Карманный сборник магических фолиантов, в описании указано что меняется 3 фолика на 1 дегустационный, остается 2 лишних.... бесполезных пережитка прошлого.... Замените плиз их на дегустационный набор гурмана.
 
Хэлп с откатом скилов на панеле, на милике с дагером это уже близко к "норме" по частоте происхождения (
 
  • Like
Реакции: Leeb
Хэлп с откатом скилов на панеле, на милике с дагером это уже близко к "норме" по частоте происхождения (
я думал это у меня что то лагает)) в мистицизме часто скилы теряют визуализацию отката после сбивания каста....
 
  • Like
Реакции: Leeb
Проверьте плиз награду в виде глайдера "Слава Двух Корон". Возможно он выдается только гномам и битворожденным. На кота за время прокачки до 55 лвла не выдали. Битворожденный 46 и уже с ним. Сюжету оба прервали в инистре.
 
Проверьте плиз награду в виде глайдера "Слава Двух Корон". Возможно он выдается только гномам и битворожденным. На кота за время прокачки до 55 лвла не выдали. Битворожденный 46 и уже с ним. Сюжету оба прервали в инистре.
так и есть, дается за автоматический квест на 30м лвл
 
Проверьте плиз награду в виде глайдера "Слава Двух Корон". Возможно он выдается только гномам и битворожденным. На кота за время прокачки до 55 лвла не выдали. Битворожденный 46 и уже с ним. Сюжету оба прервали в инистре.
да и гномам не всегда дают...
 
Баг попался с полчаса назад.
В мирку тпшится пират в пустошь корвуса. Его в мирку моментально атакуют Нейтральные гварды и убивают. Я (западник) беру пирата в таргет и гварды атакуют уже меня.
Проверьте плиз.
 
Баг попался с полчаса назад.
В мирку тпшится пират в пустошь корвуса. Его в мирку моментально атакуют Нейтральные гварды и убивают. Я (западник) беру пирата в таргет и гварды атакуют уже меня.
Проверьте плиз.
мог портал его ударить, их можно бить и в мирку
 
Проверьте плиз быструю смену детализации. При нажатии ставятся минимальные настройки и одинаковые внешки. При повторном нажатии внешки возвращаются, а минимальные настройки остаются.... Так и должно быть разве? Или есть какой то секрет правильного использования этой функции?
 
Назад
Верх