Баг арены

Ashuko

Member
Ох уж эти баги арены. Баг заключается в том что после открытия клеток весь кулдаун на способности обнулятся и люди перед открытием клетки прожимают свои самонорки и начинают дуэль с этими самонорками не имея кулдаун на них. Fix this please.
 
Ох уж эти баги арены. Баг заключается в том что после открытия клеток весь кулдаун на способности обнулятся и люди перед открытием клетки прожимают свои самонорки и начинают дуэль с этими самонорками не имея кулдаун на них. Fix this please.
что ты несешь?
кто нибудь вообще понимает что он сказал?
самонорки хахах что это такое?ахахах
то что все спелы откатываются в начале раунда так и должно быть ку
а потом ты говоришь что нет кд на них,не понятно только на чем,но подробнее распиши
 
что ты несешь?
кто нибудь вообще понимает что он сказал?
самонорки хахах что это такое?ахахах
то что все спелы откатываются в начале раунда так и должно быть ку
а потом ты говоришь что нет кд на них,не понятно только на чем,но подробнее распиши
Ты дурак или да ?
 
что ты несешь?
кто нибудь вообще понимает что он сказал?
самонорки хахах что это такое?ахахах
то что все спелы откатываются в начале раунда так и должно быть ку
а потом ты говоришь что нет кд на них,не понятно только на чем,но подробнее распиши
Чисто для людей которые никогда не посещали аренку распишу
Прожимаешь лимиты перед открытием клетки -> клетка открывается -> лимиты откатываются => ЧТО МЫ ИМЕЕМ ?
МЫ ИМЕЕМ 60 СЕК ПРОВОРСТВА И 40 СЕКУНД АДРЕНАЛИНА , понимаешь??????????
 
Чисто для людей которые никогда не посещали аренку распишу
Прожимаешь лимиты перед открытием клетки -> клетка открывается -> лимиты откатываются => ЧТО МЫ ИМЕЕМ ?
МЫ ИМЕЕМ 60 СЕК ПРОВОРСТВА И 40 СЕКУНД АДРЕНАЛИНА , понимаешь??????????
ну во первых я ни кого не оскорблял,в твоем случае действует пункт правил 13.2
во вторых лимиты так и называются лимитами а не самонорки какие то там
в третьих,после изменения арены я на нее не заходил в связи с работой,и в соответствии маленьким онлайном
в четвертых я попросил расписать подробнее,потому что как написал оратор в начале,вообще ни черта не понятно
в пятых то что ты расписал,вот это сразу все понятно и да базару нет это баг и нужен фикс.так работать не должно
в шестых я написал что в начале раунда откатываются все спелы,чувствуешь разницу начало раунда и то что после открытия клетки они еще раз откатываются?
в седьмых извинись
 
ну во первых я ни кого не оскорблял,в твоем случае действует пункт правил 13.2
во вторых лимиты так и называются лимитами а не самонорки какие то там
в третьих,после изменения арены я на нее не заходил в связи с работой,и в соответствии маленьким онлайном
в четвертых я попросил расписать подробнее,потому что как написал оратор в начале,вообще ни черта не понятно
в пятых то что ты расписал,вот это сразу все понятно и да базару нет это баг и нужен фикс.так работать не должно
в шестых я написал что в начале раунда откатываются все спелы,чувствуешь разницу начало раунда и то что после открытия клетки они еще раз откатываются?
в седьмых извинись
Я не оскорбил
Я спросил
Не извинюсь
 
Давно такая штука) правда я только на ристалке замечал. Можно юзнуть лимиты, они откатятся с началом арены и сново их заюзать уже при контакте с противником)
 
А что ты предлагаешь? Типа убрать, чтоб скиллы не обновлялись после открытия клетки? нет, спасибо, следующий
 
А что ты предлагаешь? Типа убрать, чтоб скиллы не обновлялись после открытия клетки? нет, спасибо, следующий
Ну так ты прожимаешь все лимиты в клетке, она открывается и лимиты откатываются. Вот и 40 сек глухой, инвиз, проворство и тд. Это так не работает, по крайней мере не должно
 
до сброса кд можно было бы на игрока вешать баф нуи, под ним нельзя юзать скилы...
 
Спасибо за информацию изучим проблему и если она подтвердится поправим
 
Назад
Верх