Автолут (предложение снизить стоимость)

Снизить цену до 300 кристаллов на 7 дней.


  • Всего проголосовало
    37

Раама

New Member
Здравствуйте уважаемые админы а также игроки(вас я не уважаю) :).
Вообщем предлагаю рассмотреть вариант снижение цены кристалла манящих чар для фамильяра. Ибо цена его уж слишком высокая , 500 кристаллов на 7 дней ну это ппц, ладно там 300 ещё норм, но 500 это заоблачно,
Также создам опрос, пусть люди голосуют,

И ненадо писать подобные сообщения типа может тебе эфен выдать бесплатно?.
Я всеголишь предлагаю и обосновываюсь на том что кристалл могут себе позволить не многие из-за цены и его срока действия
 
А может тебе эфен выдать бесплатно ?
Цена более, чем приемлимая.4к набивается без особого напряга за 2-3 дня, при желании, за день.
Задолбал уже ныть.
 
А может тебе эфен выдать бесплатно ?
Цена более, чем приемлимая.4к набивается без особого напряга за 2-3 дня, при желании, за день.
Задолбал уже ныть.
По твоей логике, .. поднять цену на камни странствий до 3к голды. Ведь 3к голды фармиться за 2.3 дня,
 
Автолут - так называемый предмет экономической роскоши. То есть штука, без которой можно обойтись без потерь. Это - благо. Более того, нужное только магам и лукам, и только для фарма.
Мои знания в вопросе скорости заработка на гринде очень теоретические и со слов игроков, но говорят, что стоимость камня отбивается за 2 дня без особых напрягов.
 
Почему во всех темах встевают Хилы и маги от 12к гса. Которым это нафиг не нужно? . Поинтересуйтесь у людей от 7 до 9к гса как им фармиться ? За 2 дня )) . Я не говорю за себя. Я 11к могу и без него обойтись. Просто это бредово тратить 500кри на 7 дней
 
Совершенно бесполезный опрос, который поднимали уже много раз. И каждый раз это ни к чему не приводило кроме споров, наивно думать, что этот раз будет исключением. Ничего не изменится с прайсом. Смиритесь уже.
 
Почему во всех темах встевают Хилы и маги от 12к гса. Которым это нафиг не нужно? . Поинтересуйтесь у людей от 7 до 9к гса как им фармиться ? За 2 дня )) . Я не говорю за себя. Я 11к могу и без него обойтись. Просто это бредово тратить 500кри на 7 дней

У кого 12к+ гс фармили большинство времени без автолута, его просто не было в игре.
Автолут нужен для комфортной игры, хочешь комфорта - плати
P.S на 12к+ недельный автолут отбивается за 2 часа, куда еще цену понижать
 
2-3 дня фармишь что бы купить автолут на 7 дней :D
самое печальное в падении сервера, то что я купил автолут перед этим и он прогорит , так и не задействованный(
сделали бы автолут камень какойнибудь дорогой, но постоянный. ну к примеру купил 1 раз за 30к кристаллов и навсегда
 
2-3 дня фармишь что бы купить автолут на 7 дней :D
самое печальное в падении сервера, то что я купил автолут перед этим и он прогорит , так и не задействованный(
сделали бы автолут камень какойнибудь дорогой, но постоянный. ну к примеру купил 1 раз за 30к кристаллов и навсегда
или еще могу предложить какойнибудь дейлик к примеру в гилдьдийские ежи. берешь квест, в квесте нужно сходить на даск, на росу, на спрутов (и или какое нибудь условие выполнить) и получить автолут на 1 день. как то примерно так
 
Дорого? Подымай руками.) Не хочешь париться - плати. До тебя у нас вообще автолутов не было)
Ну просто странно почему на помойной дно оффе он дешевле ? . А сдесь вроде все для игроков а он дороже, извините если нарушил правила форума, я для сравнения " не баньте"
 
А сдесь какой курс к кристаллам вроде? 10$=1250кри.
А 10$ это грубо говоря 750р. Так это даже не 2к1. А 1.75 к 1
 
Назад
Верх