Арена или ожидание в 99минут

Ля, на арене Самый скиловый чел это Очевидность, так же самый загиренный но даже он имеет не 100% стату винрейта
 
Регайтесь на арену 24/7 и не смогут заливаться) там будет шанс на заливных попасться :) Эти заливы игровой момент... и вина тому малый онлайн на аренках. Народу походу они не интересны, а зря :(
 
Регайтесь на арену 24/7 и не смогут заливаться) там будет шанс на заливных попасться :) Эти заливы игровой момент... и вина тому малый онлайн на аренках. Народу походу они не интересны, а зря :(
Нет, они не принимают если обоим не приходит вместе, и стоишь афк на пустой арене
 
  • Like
Реакции: Yarr
Понравилось залететь так, просидеть не трогая клаву и мышку и получить бан на сутки за афк на арене
А вот за вранье я и правда могу оформить бан. Баны за афк прелетают на арене 6 на 6 и 5 на 5, как следствие какой вам там бан прилетел при залете?
 
А вот за вранье я и правда могу оформить бан. Баны за афк прелетают на арене 6 на 6 и 5 на 5, как следствие какой вам там бан прилетел при залете?
Он там получил "отсутствует" в ожидании противника и за это получил бан.
Злюка кусанаги
 
Не я такой. жизнь такая (с) -)
Я уже расписывал это, кстати. Они отменяют арены - и ты "просиживаешь 10-15 минут своего бафа". Надеюсь Вы что-то с этим все-таки будете делать, все же хоть какую-то справделивость в это внести, тут не могут быть никаких доказательств, это надо принять, как факт, что люди не роботы, за 77 боев не может быть 100% винрейта в патче ваншотов, просто невозможно.
 
Кстаааа, дополню очевидность (где-то повторюсь)

Ристалище:
Screenshot_11.png

Screenshot_12.png
Screenshot_13.png
Screenshot_14.png
Screenshot_15.png
Screenshot_16.png
(Метадон прости я не хотел)
Screenshot_17.png

Screenshot_18.png
Screenshot_19.png


Арена:
Screenshot_20.png

Screenshot_21.png
Screenshot_23.png
Screenshot_22.png
Screenshot_24.png
Screenshot_25.png
Screenshot_26.png


Килер сусан золтар имморталс метадон белни - имеют 100% и на ристалище и на аренке (80% это китайцы уже можно использовать как доказательство)
 
Китайцы будут абузить все что можно. Может создать отдельную тему про них, где все это будет суммарно, что админы увидели наконец что происходит у них на сервере?
 
Китайцы будут абузить все что можно. Может создать отдельную тему про них, где все это будет суммарно, что админы увидели наконец что происходит у них на сервере?
Если это будет с пруфами я всеми руками за
 
Назад
Верх