Арена [Диминишинг]

То есть выход это тратить тактический скилл а не исправлять баг?
дай подтверждение что это баг. То что оно работает не так как тебе хочется - не означает что это баг. Дай информацию с других серверов - что там оно работало в данной версии не так/или администрация подтвердила что это баг...
 
дай подтверждение что это баг. То что оно работает не так как тебе хочется - не означает что это баг. Дай информацию с других серверов - что там оно работало в данной версии не так/или администрация подтвердила что это баг...
То есть це нормально задуманная механика что в игре про комбинации не работают комбинации после смерти персонажа?
 
ну тогда с тем же эффектом надо добавить от маг скилов возможность уклона, парира, блока
 
Хожу на арену в клинч классе и только , потому что из-за баганной механики 80% магических классов там не играет , баг новой арены не дает реализоваться многим дд классам,которые основаны на контроле.
Лично мои впечатления, что это имба , если даже меня как-то убьют в 1-ом раунде, то второй раунд я получаю неуяз ко всем возможным контролям от моего оппонента и без труда насилую его - что не есть норма, так что все ораторы на храмовниках смело могут идти лесом. Так же и расовые пасивки по типу кошачей, на - урон от падения, тоже являются имбой , потому что делают кота сильнее любого другого представителя свой расы на арене и в открытом мире , а это - не есть норма. Хотя, к сожалению всем пофиг =/

P.s
В следующий раз , когда захотите захейтить меня за мой класс, то это не я придумал - отсутствие урона от падения у котов и кривые диминишинги . Я просто подстраиваюсь под данные мне условия =/
 
ну тогда с тем же эффектом надо добавить от маг скилов возможность уклона, парира, блока
Перед тем, как говорить такую ересь, подумай хорошенько в след раз.
upload_2019-5-23_23-44-27.png
 
дай подтверждение что это баг
Чел, ты не прав. Это баг, коем исправляли и на Евро и на Ру клиентах не даром, ибо это там же, так же было.

ну тогда с тем же эффектом надо добавить от маг скилов возможность уклона, парира, блока
Давай начнем с того, что всю жизнь ( до патча 4.0-4.5 ) нельзя было увернуться от магии, а о парирке и блока вообще речи не идет.
Я не могу рассказывать очевидные вещи, а-ля "блок решалки" - моменатального каста, и БЛОК метеора с кастом (5 секунд). Уже смешно, не правда ли?. Играешь на милике - знай свое место, а не как дурачок бей в лицо, это механика игры всем давно знакома, поэтому - вывод очевиден.

з.ы. кто говорил не играть от 1 комбы. ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ. На секундочку, просто на секундочку, что разбойники играют от 1 комбы абсолютно и с 8+сек контроля под кличем, а вы упрекаете магов с гипнозом? Кажется мы знаем, кто доминирует все патчи, на этом серве, уж так точно. Дайте мне в ветку волшебство 8 секунд опракида с 2 инкаст способностей и столько же урона от них - и я вам скажу: " Я срал на ваш диминишинг ". Поэтому, уважаемые, все таки давайте смотреть правде в глаза, у нас скилы не инкастятся, а если и контролят - то без урона, как на милике, а лишь дают, хоть какое-то пространство, а на вас, просто нет норм хранителей и подобающих классов версус мили, чтобы вы начали рыдать, после имуна в некст раунде, что и глухую жать не надо будет.
 
Чел, ты не прав. Это баг, коем исправляли и на Евро и на Ру клиентах не даром, ибо это там же, так же было.
да мне как бы все ровно - пусть обнуляют между раундами... а я потом в новых темах о невозможности играть против макросов - позлорадствую=)
 
да мне как бы все ровно - пусть обнуляют между раундами... а я потом в новых темах о невозможности играть против макросов - позлорадствую=)
Все, что позволяют быстро проделывать макросы - это те же тройные +рывок, оковы. Или бэк стэп + слип. На которые и так диминишингов не было и не будет [ Я к тому, что это юзается, как правило 1-2 раза за файт ]. А макросы на мага? Как, например, на видео, какой макрос? Максимум, что на мага можно придумать - 55+фаерболы.
 
Все, что позволяют быстро проделывать макросы - это те же тройные +рывок, оковы. Или бэк стэп + слип. На которые и так диминишингов не было и не будет [ Я к тому, что это юзается, как правило 1-2 раза за файт ]. А макросы на мага? Как, например, на видео, какой макрос? Максимум, что на мага можно придумать - 55+фаерболы.
Эксперт по макросам?)
 
Назад
Верх